Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:11

Главная » 2015 » Июнь » 21
 Накануне Дня памяти и скорби, культработники Бороковской библиотеки и клуба провели презентацию Книги памяти Тяжинского муниципального района. 
    В помещении сельского магазина собравшиеся ознакомились с историей сбора материалов для Книги памяти. Жители села с интересом знакомились с изданием. Ведущие подчеркнули, что книга имеется в свободном доступе в библиотеке села. Кроме того, отдельно  прошла презентация нового издания для подрастающего поколения.
Просмотров: 857 | Дата: 21.06.2015
 По итогам областного профессионального конкурса журналистов «Медиапрестиж-2015» в шорт-лист в номинации «Публицист» вошёл пресс-секретарь главы Тяжинского муниципального района Олег Викторович Костюнин с очерком «Жив в нашей памяти солдат» – о Герое Кузбасса Николае Ивановиче Масалове.
   В пятёрке лучших публицистов: Скударнова Галина Владимировна (газета «Знамя шахтёра в новом тысячелетии» – Междуреченск), Кудинова Виктория Александровна (газета «Знамёнка» – Гурьевский район), Лавров Павел Георгиевич (информационное агентство «Русская планета» – Новокузнецк), Костюнин Олег Викторович (журнал & ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Дата: 21.06.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!