Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:42

Главная » 2015 » Июнь » 04
 В рамках акции «Родился ребёнок», всем женщинам, родившим детей 1 июня, вручена материальная помощь в размере 10 тысяч рублей.
      Кроме того, с 1 июня 2014 года по предложению губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева малышам, которые появляются на свет в даты акции «Родился ребёнок» вручается медальон «Рождённому на Земле Кузнецкой». 
       Медальон изготовлен из серебра высшей пробы. На главной стороне изображены контур и герб Кемеровской области, на оборотной стороне – мать и младенец. К медальону прилагается сертификат. 
      В Тяжинском районе в День защиты детей ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Дата: 04.06.2015

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин
Просмотров: 974 | Дата: 04.06.2015
 В Тяжинском районе близится к завершению посевная кампания.
     Несмотря на непростые погодные условия, темпы весенне-полевых работ даже несколько выше показателей прошлых лет. Хлеборобы используют каждый час хорошей погоды, когда прекращаются дожди. В этом году зерновой клин в хозяйствах района составляет 27 тысяч гектаров, из них озимых немногим более 5 тысяч гектаров. Все озимые посевы отлично сохранились.
      Заместитель главы Тяжинского муниципального района по сельскому хозяйству Юрий Иванович Волков: «У нас по району засеяно 90 %. Посевная идёт к концу. Конечно, в этом году мы ожидали, что мы пораньше справимся с посевной. Всё для этого было готово ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Дата: 04.06.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!