Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:39

Главная » 2015 » Июнь » 01
 В День защиты детей в селе Кубитет проведено массовое мероприятие «Детям планеты счастье и мир». 
     Для ребятишек подготовили обширную программу: театральное представление, игры и конкурсы. Сладкий стол организовала администрация Кубитетского сельского поселения. 
Просмотров: 905 | Дата: 01.06.2015
 В День защиты детей в гостях у маленьких тисульчан побывали сказочные персонажи. 
      Баба Яга рассказала, что заколдовала Красную Шапочку. Для того чтобы освободить её от чар, дети выполняли различные задания. Малыши рассказывали, как нужно переходить через дорогу, называли вежливые слова, вспоминали деревья, растущие в родном краю, пели песни и рассказывали стихотворения о Родине. 
      Затем ребятишки приняли участие в различных спортивных состязаниях. В итоге Баба Яга вынуждена была расколдовать Красную Шапочку и даже разрешила ребятам покататься на метле.
Просмотров: 764 | Дата: 01.06.2015
 В посёлке Итатский прошли праздничные мероприятия посвящённые Дню защиты детей.
     На площади перед Домом культуры для ребятишек организовали спортивные соревнования «Весёлые старты», игровую программу «Всё в твоих руках». Также здесь прошли викторина «По страницам любимых книжек», конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир» и акция «Мыльная опера».
      Затем ребятишек пригласили на просмотр мультфильмов, смонтированных в Итатском детско-юношеском центре. Также для детей подготовили театрализованную концертную программу «Вовка в тридевятом царстве». После концерта ребят ждала «Детскот ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Дата: 01.06.2015
 В Тяжинском районе отметили День защиты детей.
     В районном центре на площади Ленина прошли акция «С книжкой на скамейке», театрализованное представление и детский концерт. Также для ребят были развёрнуты выставка-ярмарка «Парад фантазий и творчества» и фотогалерея «Улыбнись», работал караоке-центр. На площади можно было посетить мастерскую папы Карло и тату-салон. Для ребятишек также организовали мастер-классы по изготовлению мягкой игрушки и сувениров из кожи. Прошли конкурс рисунков на асфальте «Детские фантазии», велопробег для самых маленьких и «Воробьиная дискотека».
     В районном Доме культуры ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Дата: 01.06.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!