Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:29

Главная » 2015 » Июнь » 08
 В администрации Тяжинского городского поселения прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых Дню посёлка. 
       Праздничные гуляния в этом году пройдут 26 июня. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста на площади Ленина будет организован фестиваль цветов «Цветочные гуляния». Ребят постарше ждёт традиционный велопробег по улицам посёлка Тяжинский. 
      Вечером планируется провести молодёжное мероприятие «Парад сказок», которое плавно перейдёт в дискотеку. Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района организует традиционную пол ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Дата: 08.06.2015
 В деревне Камышловка Преображенского сельского поселения прошли противопожарные тактико-специальные учения.
      В учениях приняли участие глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, главы городских и сельских поселений. Были отработаны практические действия по ликвидации очагов загорания. По легенде учений вблизи от населённого пункта возник лесной пожар. В первоочередном порядке о случившемся проинформировали население, специальные службы и руководителей. 
      Для тушения огня были привлечены 14 человек и 4 единицы техники. Силами добровольной пожарной дружины Преображенского сельского поселения, совместно с расчётом ФГКУ «22 о ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Дата: 08.06.2015
 В районном Доме культуры «Юбилейный» прошло торжественное собрание, посвящённое Дню социального работника.
     С профессиональным праздником работников социальных служб поздравил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. 
    Каждый год 8 июня в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День социального работника. Он был установлен в России в 2000 году согласно Указу Президента. Именно 8 июня в 1701 году российский император Пётр I принял указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты. Тогда в России и стали создаваться  богадельни для нищих, больных и престарелых, где им обе ... Читать дальше »
Просмотров: 1635 | Дата: 08.06.2015
Просмотров: 1017 | Дата: 08.06.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!