Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:34

Главная » 2014 » Февраль » 14

Тяжинская центральная районная больница получила сертификат доверия работодателю.
Сертификат удостоверяет, что предприятие внесено в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей» осуществляемого Государственной инспекцией труда в Кемеровской области при участии Кузбасской торгово-промышленной палаты и Федерации профсоюзных организаций Кузбасса.
Условием участия организаций в реализации проекта является соответствие параметров их деятельности установленным требованиям трудового законодательства. Для участия в проекте Тяжинская центральная районная больница направила в Государстве ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Дата: 14.02.2014

В центре занятости населения Тяжинского района успешно реализуется программа по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.
После рождения малыша, возвращаясь на прежнее место работы или трудоустраиваясь на новое предприятие, многие женщины испытывают значительные трудности, связанные с длительным перерывом в трудовой деятельности. Женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет, теряет профессиональные знания, навыки, у нее снижается уровень квалификации. Поэтому зачастую требуется переподготовка.
Инициатором организации профессионального обучения выступает женщина, находящаяся в отпуске по уходу за р ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Дата: 14.02.2014

В посёлке Тяжинский на базе магазина «Радуга» проведены полномасштабные противопожарные учения.
В ходе учений были задействованы пожарные расчёты ОГПС-22 МЧС России по Кемеровской области, отделение скорой медицинской помощи Тяжинской центральной районной больницы и сотрудники отдела МВД по Тяжинскому району. Учения организованы администрацией района по решению Совета по поддержке развития малого и среднего предпринимательства при главе Тяжинского муниципального района.
В ходе учений проверена работа охранно-пожарной сигнализации магазина посредством искусственно созданного задымления. Также была проведена эвакуация покупателей и сотрудников магазина. Пожарные расчёты и другие службы прибыли оперативно, в рамках устано ... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Дата: 14.02.2014
В детском доме «Ласточкино гнездышко» прошёл традиционный межрайонный конкурс педагогического мастерства «Моя вторая мама».
В конкурсе приняли участие шесть педагогов из образовательных интернатных учреждений Мариинского, Чебулинского, Ижморского и Тяжинского районов. Конкурс «Моя вторая мама» включал в себя три испытания: самопрезентация «Я – мастер своего дела», «Кейсы» и мастер-класс. Педагоги делились опытом, проявляли творческие способности, профессиональное мастерство.
Победителем межрайонного конкурса профессионального мастерства стала конкурсантка из Тяжинского района – воспитатель детского дома «Ласточкино гнездышко» Елена Валентиновна Ивлева. Все участники конкурса получили грамоты и памятные подарки. Гости ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Дата: 14.02.2014

Марии Андреевне Бабиковой из посёлка Тяжинский исполнилось 90 лет.
М. А. Бабикова родилась в селе Дубровное Кировского района Курганской области. В Тяжин ее семья переехала в 1930-х годах. В 1942 году, когда в Тяжине развернули госпиталь, она десятиклассницей после занятий в школе бегала в госпиталь. М. А. Бабикова со своими подружками встречала прибывших раненых, доставляли их на лошади в госпиталь, ухаживали за ними, читали им книги.
После окончания школы, она прошла двухмесячные курсы в Мариинском педагогическом училище. В то время не хватало учителей, и её направили работать в Ступишинскую школу. В 1943 году поступила в Томский учительский двухгодичный институт. После его окончания в школу не вернулась. Стала труди ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Дата: 14.02.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!