Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:18

Главная » 2014 » Февраль » 17
В посёлке Тяжинский открылась персональная выставка преподавателя детской художественной школы № 13 Натальи Емельяновой.
Открытие выставки украсили своим участием юные артисты ансамбля «Свирелька» и самодеятельные актёры народного театра «Лица». В выставочном зале детской художественной школы представлено более ста работ: соломка, русские народные куклы, живопись, графика и даже мезенская роспись по дереву. Наталья Николаевна Емельянова с отличием окончила театрально-декорационное отделение Кемеровского художественного училища. Три года поработала художником-постановщиком в Прокопьевском театре драмы. Затем переехала в поселок Тяжинский и стала учить детей рисовать. Н. Н. Емельянова четырежды становилась лауреатом выстав ... Читать дальше »
Просмотров: 1614 | Дата: 17.02.2014

В спортивном комплексе посёлка Тяжинский прошёл турнир по волейболу, посвящённый 25-летию вывода советских войск из Афганистана.
В соревнованиях приняли участие три команды: Тяжинской центральной районной больницы, ГП АТП и отдела МВД России по Тяжинскому району. Примечательно, что за команду медиков играл ветеран боевых действий в Афганистане Андрей Николаевич Какурин. В результате первое место заняла команда ГП АТП, на второе место вышли стражи порядка, и третье место досталось команде Тяжинской ЦРБ.

Просмотров: 1106 | Дата: 17.02.2014

В Итатском городском Доме культуры состоялся концерт, посвящённый солдатам локальных войн и вооружённых конфликтов.
В зале собрались люди, чтобы отдать дань уважения тем, кто выжил в той войне и вспомнить тех, кто остался там навсегда, тех, кто с честью прошли огонь боев и дым пожарищ, кто знает цену мужской дружбе, закалённой в огне, кто честен перед совестью и святой памятью. Для нас война в Афганистане и Чечне – история. Но её должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины.
Четверть века минуло с момента окончания необъявленной войны в Афганистане. Не обошла она стороной и посёлок Итатский. Десять ребят приняли боевое крещение в горах Афганистана. Двое из них, Александр Нетёсов и Але ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Дата: 17.02.2014
В районном Доме культуры прошло торжественное собрание, посвящённое 25-летию вывода советских войск из Афганистана.
К собравшимся обратился глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв: «25 лет назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Для нашей страны закончилась война, которая длилась 9 лет, 1 месяц и 18 дней. Тогда Советский Союз потерял более 14 тысяч своих граждан. Получивших ранения и ставших инвалидами, было почти втрое больше. Афганская война продолжалась в два раза дольше Великой Отечественной. За время этой необъявленной войны через ее горнило прошло около одного миллиона человек.
Профессионально и мужественно выполняли свой в ... Читать дальше »
Просмотров: 1822 | Дата: 17.02.2014

В центральной районной библиотеке имени Н.И. Масалова состоялось очередное заседание литературного объединения «Родничок», посвящённое творчеству русского баснописца Ивана Андреевича Крылова.
Басни Крылова, популярные при его жизни, современны и сейчас. Они и в наше время учат понимать нравственные ценности и содержат народную мудрость. Крылов по-прежнему близок и дорог каждому русскому человеку. Чтобы вспомнить бессмертные крыловские образы, вновь окунуться в придуманный, но такой реальный мир басен, ведущая мероприятия библиограф Тамара Ивановна Продай-Душа провела игру «Кто хочет стать миллионером?» по теме: «Басни И. А. Крылова».
Лучший знаток был награждён двухтомником И. А. Крылова, а участники игры получили в по ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Дата: 17.02.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!