Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 14:29

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Временное трудоустройство

Временное трудоустройство

Центр занятости населения Тяжинского района приглашает принять участие в программе временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.
Благодаря данной программе, выпускники учреждений всех уровней профессионального образования, обратившиеся в службу занятости, имеют возможность устроиться на временную работу по полученной либо смежной профессии (специальности). При этом они получают не только заработную плату и все предусмотренные трудовым договором гарантии, но и необходимый опыт работы, который в дальнейшем повысит их конкурентоспособность на рынке труда, а также возможность закрепиться на предприятии на постоянной основе.
Временные рабочие места для молодежи организуются на ведущих предприятиях Кемеровской области, государственных и муниципальных учреждениях, а также на предприятиях малого и среднего бизнеса. Участие в этой программе даёт выпускнику возможность изучить своего потенциального работодателя, закрепить профессиональные навыки, приобрести практический опыт и стаж работы по своей профессии (специальности), пообщаться с профессионалами, ознакомиться с технологическими процессами и организацией
работы на предприятии.
Чтобы принять участие во временных работах, Вам необходимо:
- обратиться в центр занятости населения по месту жительства;
- представить в центр занятости населения по месту жительства паспорт или документ его заменяющий, а также документ, (диплом);
- получить направление на работу в соответствии со специальностью (профессией), указанной в дипломе о профессиональном образовании или близкой по профилю;
- пройти собеседование с работодателем;
- заключить с работодателем срочный трудовой договор.
Заработную плату Вам будет выплачивать работодатель в соответствии с условиями срочного трудового договора за фактически отработанное время.
Выпускникам учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущим работу впервые ГКУ ЦЗН Тяжинского района дополнительно оказывает материальную поддержку в размере 2210 рублей в месяц.
Для получения дополнительной информации по трудоустройству выпускников вы можете обратиться в ГКУ ЦЗН Тяжинского района по адресу: пгт.Тяжинский, ул.Столярная, д.33, кабинет 8 к инспектору Еременко М.В., тел. 28-1-84, с 8-30 до 17.30 ежедневно.

Просмотров: 836 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!