Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:15

Главная » 2013 » Июнь » 20

В преддверии православного праздника Троицы в селе Тисуль прошёл субботник на кладбище.
Неравнодушные к памяти своих односельчан люди навели порядок на территории. Также во время субботника местные жители вкопали новые столбы ограды, отремонтировали и побелили ветхий забор.

Просмотров: 864 | Дата: 20.06.2013

На базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тяжинского района прошли совместные учения специализированных учреждений для несовершеннолетних и подразделения МЧС в случае возникновения пожара.
В совместных учениях приняли участие восемь территорий севера Кузбасса: Мариинский, Тисульский, Тяжинский, Чебулинский, Ижморский, Яйский, Яшкинский районы и город Анжеро-Судженск.
Директор центра Оксана Васильевна Карабанова организовала экскурсию по зданию и территории. Приглашенные были ознакомлены со структурой учреждения, деятельностью каждого из отделений. Затем для всех проведены практические учения, задача которых – эвакуация из здания людей, материальных ценностей и тушение условного пожара.
В уче ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Дата: 20.06.2013

В комплексном центре социального обслуживания населения проводится большая работа по организации транспортного обслуживания инвалидов.
«Социальное такси» предоставляет инвалидам услуги по индивидуальным и групповым перевозкам автотранспортным средством. «Социальное такси» в учреждении действует уже три месяца, его услугами воспользовалось 45 человек. Для людей с ограниченными возможностями приоритетны поездки к месту реабилитации и лечения.
За это время совершены две групповые поездки на областной фестиваль «Вместе мы сможем сделать больше» в городе Кемерово и на областные соревнования инвалидов по рыбной ловле «Рыболовная потеха» в город Юргу, посёлок Речной. Также были организованы индивидуальные поездки в реабилитац ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Дата: 20.06.2013

В посёлке Тяжинский на стадионе спорткомплекса «Юность» прошёл отборочный турнир областной сельской спартакиады по футболу.
В соревнованиях приняли участие команды Тяжинского, Чебулинского, Мариинского, Тисульского, Ижморского, Яшкинского, Яйского и Юргинского районов. За право выйти в финал соревновались 58 спортсменов. В отборочном турнире победителями стали команды Тяжинского, Яшкинского и Юргинского районов. Теперь финалисты встретятся в посёлке Школьный Прокопьевского района, в августе 2013 года.

Просмотров: 912 | Дата: 20.06.2013

Центр занятости населения Тяжинского района приглашает принять участие в программе временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.
Благодаря данной программе, выпускники учреждений всех уровней профессионального образования, обратившиеся в службу занятости, имеют возможность устроиться на временную работу по полученной либо смежной профессии (специальности). При этом они получают не только заработную плату и все предусмотренные трудовым договором гарантии, но и необходимый опыт работы, который в дальнейшем повысит их конкурентоспособность на рынке труда, а также возможность з ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Дата: 20.06.2013

Супруги Меньщиковы Надежда Михайловна и Владимир Григорьевич из посёлка Тяжинский отметили золотую свадьбу.
У Надежды Михайловны отец умер рано, и мама одна воспитывала четырёх детей. Чтобы помочь семье с 16 лет в летние месяцы стала устраиваться на работу. После окончания 8 классов стала трудиться почтальоном. Впоследствии стала заведующей отделом связи. На одном месте Надежда Михайловна проработала 37 лет. В трудовую книжку ветерана труда внесены многочисленные записи: благодарности, премии, почётные грамоты.
Владимир Григорьевич закончив 7 классов в школе, поступил в Магнитогорское железнодорожное училище. После его окончания был направлен в Боготольское депо, где проработал до призыва в армию. Отслужив, Владимир Гр ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Дата: 20.06.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!