Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:22

Главная » 2013 » Июнь » 28

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров.
За многолетний творческий педагогический труд, личный вклад в развитие системы образования Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 60-летием со дня рождения почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии в размере 500 рублей награждена Божко Татьяна Макаровна – директор Преображенской основной школы.
Сразу после окончания Кемеровского государственного университета по специальности «учитель математики» Татьяна Макаровна начала трудовую деятельность в Преображенской средней школе учителем математики. Работала организатором по внеклассной работе, заместителем директора школы по воспитательной работе и с 2002 года – директором.
Татьяна Макаровна – опытный учитель-профессионал. Ее уроки математики отличаются строгим отбором материала, умением вовлечь каждого школьника в активную мыслительную деятельность. Под её руководством в ш ... Читать дальше »

Просмотров: 1209 | Дата: 28.06.2013

В посёлке Тяжинский подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее оформление и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов, индивидуальной застройки, территорий предприятий, организаций, учреждений».
В номинации «Лучшее оформление и благоустройство придомовой территории многоквартирного дома» первое место заняла Грабчук Августа Павловна, жительница посёлка Тяжинский (благоустройство территории за магазином «Марина»).
Номинация «Лучшее оформление и благоустройство придомовой территории индивидуальной застройки (частный сектор)»
1 место – семья Кокрятских Ларисы Александровны и Александра Юрьевича;
2 место – семья Суднишниковой Надежды Ивановны и Кисилёва Николая Петровича;
3 место – семья Кузнецовы ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Дата: 28.06.2013

В посёлке Тяжинский прошли праздничные мероприятия, посвящённые 119-й годовщине со дня его основания.
Праздник начался детской развлекательно-игровой программой на центральной площади посёлка. В фойе районного Дома культуры «Юбилейный» была развёрнута выставка народных умельцев. Тяжинская земля богата талантливыми людьми. Помимо своей основной работы учитель истории и обществознания Тяжинской средней школы № 1 Василий Николаевич Простатин увлекается живописью. Он создал более 100 живописных полотен. Его сибирские пейзажи радуют ценителей живописи не только в Тяжинском районе и Кузбассе, но также в Москве, Калининграде, Иркутске, Новосибирске и многих других городах.
Александр Иванович Аверин занимается художественной р ... Читать дальше »

Просмотров: 1286 | Дата: 28.06.2013

Центр занятости населения Тяжинского района в рамках адресной целевой программы «Дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда Кемеровской области» за первое полугодие 2013 года заключил два договора на трудоустройство инвалидов.
Один инвалид 3 группы трудоустроен к индивидуальному предпринимателю Сташкову А. А. по профессии аппаратчик чистки пухоперовых изделий. Работодатель приобрел установку для реставрации подушек, перин, одеял, рабочий стол, стул, швейную машинку, полки для готовой продукции. По данному договору работодателю выплатили 30 тысяч рублей из средств областного бюджета и 62227 из средств федерального бюджета.
Второй инвалид 2 группы трудоустроен к ИП Барковой С.В. по ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Дата: 28.06.2013

В селе Тисуль у ребят есть возможность не только отдохнуть, но и поработать.
Организована работа на спортивной площадке, где с подростками занимается выпускник Тисульской средней школы Валерий Зеленкин. Юноша, увлеченный спортом, собрал вокруг себя ребят 5-9 классов. Вместе с ними он занимается легкой атлетикой, играет в футбол, волейбол. Ребята со своим молодым тренером готовятся выступить на сельских соревнованиях по волейболу.
В июне для десятиклассников были созданы все условия по трудоустройству. Дети из многодетных, малообеспеченных семей, семей работников бюджетной сферы помогают делать текущий ремонт в школе. Таким образом, они смогут финансово помочь своим семьям в подготовке к новому учебному году.
Эта ра ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Дата: 28.06.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!