Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:10

Главная » 2022 » Июнь » 10 » Торжественный приём в честь работников социальной сферы

Торжественный приём в честь работников социальной сферы

   В стране, начиная с 2000 года, каждый год 8 июня отмечается День социального работника.  А сегодня, 10 июня, в честь этого праздника в районном Доме культуры состоялось чествование работников и ветеранов, которые всю свою жизнь посвятили работе в социальной сфере.   
     На сегодняшний день в Тяжинском муниципальном округе  в отрасли трудятся около 200 человек.
    Они оказывают поддержку малообеспеченным людям, сиротам, людям с ограниченными возможностями, пенсионерам, и поэтому красный цвет в календаре профессиональных праздников для них – это благодарность общества за их труд, доброе сердце и отзывчивость. 
     Глава Тяжинского муниципального округа В. Е. Серебров  выступая на празднике социальных работников, выразил слова искренней благодарности: 
- В этом зале собрались ангелы, которые помогают людям от чистого сердца.
     Вы люди с большим сердцем, широкой душой. Мы восхищаемся вашим нелегким трудом. Благодарим вас за то, что вы творите добро другим. Пусть ваш нелегкий, неустанный труд приносит вам душевное удовлетворение, душевное тепло. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам терпения, выдержки в нелегкой вашей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует вам и вашим близким». 
     В этот день со сцены прозвучало много теплых слов от ведущих праздничной программы в адрес социальных работников, ветеранов сферы, которых искренне поздравляли и благодарили за то, что они смогли дать своим подопечным жизненные силы, пожелали всем здоровья, терпения, доброты. 
      В ходе мероприятия работники, плодотворно трудившиеся в сфере социального обслуживания населения и добившиеся больших успехов, были награждены достойными наградами.
      Творческие коллективы районного дома культуры в честь работников этой сферы  подарили свои замечательные песни.
           
Просмотров: 382 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!