Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 21:29

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Спартакиада Молодёжного парламента Кузбасса

Спартакиада Молодёжного парламента Кузбасса

На III областной спартакиаде Молодёжного парламента Кузбасса в посёлке Краснобродский тяжинская команда заняла первое место.
Спортивное мероприятие, организаторами которого стали Совет народных депутатов Кемеровской области и Молодёжный парламент Кузбасса, было посвящено празднованию Дня Победы и 70-летию со дня образования Кемеровской области. По словам организаторов, главные цели спартакиады – сохранение спортивных традиций и укрепление здоровья молодых парламентариев. Побороться за звание самого сильного в прямом смысле слова муниципального Молодёжного парламента на спартакиаду прибыла 21 команда, а это 210 участников, из всех уголков Кемеровской области.
Мероприятие началось с яркого, танцевального флэш-моба, который был организован на площади возле Культурного центра «Краснобродский», где были задействованы все участники спартакиады. Далее колонна спортсменов-парламентариев отправились в Парк Победы. Торжественное открытие спартакиады состоялось на Площади Победы, где молодых парламентариев встречали краснобродские ветераны Великой Отечественной войны. Минутой молчания участники спартакиады почтили память всех погибших защитников Отечества и возложили цветы к мемориалу. После митинга в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы почётные гости поприветствовали спортсменов, пожелали легких стартов, азартной борьбы и высоких результатов. После чего участники соревнований отправились покорять каждый свой вид спорта. Всего их было пять: настольный теннис, армрестлинг, городки, пейнтбол, перетягивание каната.
Тяжинские парламентарии заняли призовое второе место в городках и пятое место по армрестлингу. В настольном теннисе в командном первенстве тяжинцы заняли второе место, в настольном теннисе в личном первенстве среди девушек – третье место, и в настольном теннисе в личном первенстве среди юношей также третье место. В финале развернулась упорная борьба в перетягивании каната, и здесь тяжинцы оказались на высоте – заняли первое место.
Вечером команды собрались на церемонию закрытия спартакиады, где были подведены итоги и определён лидер. Первое место заняла команда Молодёжного парламента Тяжинского района. Второе место досталось команде из города Прокопьевска, на третьем месте – Молодёжный парламент города Киселёвска.

Просмотров: 924 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!