Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:27

Главная » 2013 » Апрель » 25
В Тяжинском районе прошел выпуск первой группы в школе приёмных родителей при социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Свидетельства о специальной подготовке получили девять приёмных родителей. В официальной части – вручение документов, слова напутствия представителя органа опеки и попечительства Татьяны Евгеньевны Палец, ответные слова благодарности. Неофициальная часть предполагала – более тёплое, задушевное общение за чашкой чая. Приёмным родителям всегда есть о чём поговорить в своём кругу.
В ходе занятий было рассмотрено множество типичных ситуаций, изучены самые эффективные педагогические приёмы. Лекции для приёмных родителей читали представители органов опеки и попечительства, юристы, меди ... Читать дальше »
Просмотров: 946 | Дата: 25.04.2013

Подписано соглашение о сотрудничестве между Администрацией Тяжинского муниципального района и Кемеровским областным отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Основной целью данного Соглашения является способствование созданию благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в Тяжинском муниципальном районе.
Данное Соглашение дает право участвовать предпринимателям в выработке предложений, рекомендаций для разработки проектов нормативных правовых актов, в целях совершенствования законодательной базы в сфере регулирования предпринимательства, способствует сокращению административных барьеров в сфере малого и среднего предприним ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Дата: 25.04.2013

В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации «Завтра в строй».
С напутственными словами к призывникам обратился глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв: «Сегодня торжественный и ответственный день в вашей жизни. Вы призываетесь на службу в ряды Российской Армии. Жизнь ставит серьёзнейшие задачи по охране нашей Родины! Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, добросовестные, дисциплинированные и грамотные люди, которые готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на защиту Отечества.
Российский солдат не боится трудностей военной службы, ведь эта миссия была почётна во все ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Дата: 25.04.2013

В Тяжинской средней школе № 2 прошла встреча с ликвидатором аварии на Чернобыльской атомной электростанции Василенко Петром Николаевичем.
26 апреля – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф. В этот день вспоминают страшные уроки Чернобыля, как напоминание потомкам о героическом подвиге ликвидаторов. 27 лет назад, 26 апреля 1986 года, страну всколыхнуло известие о взрыве на Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украины. Авария расценивается как крупнейшая в своем роде за всю историю энергетики. В отличие от бомбардировок Хиросимы и Нагасаки в Японии, взрыв напоминал очень мощную «грязную бомбу», когда основным поражающим фактором стало радиационное заражение.
В те годы ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Дата: 25.04.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!