Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 18:45

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Юбиляры апреля

Юбиляры апреля

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы здравоохранения района, и в связи с 60-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле с вручением денежной премии в размере 1 тысячи рублей, награждена заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Тяжинской центральной районной больницы Мартынкина Тамара Ильинична.
Тамара Ильинична сразу после окончания Кемеровского государственного медицинского института, в 1983 году начала трудовую деятельность в Тяжинской центральной районной больнице в должности врача акушера-гинеколога. Более 10 лет работает в должности заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения. Общий трудовой стаж Т. И. Мартынкиной составляет более 37 лет.
Тамара Ильинична осуществляет руководство деятельностью лечебно- профилактического учреждения и организационно-методическим кабинетом МБУЗ ТЦРБ, исполняет обязанности врача акушера-гинеколога. Проводит мероприятия по специализации и повышению квалификации врачей и среднего медицинского персонала больницы. Организовывает плановые выезды врачей-специалистов МБУЗ ТЦРБ в участковые больницы и амбулатории.
За время работы Тамара Ильинична зарекомендовала себя, как грамотный и принципиальный специалист. Обладает исключительной скромностью и порядочностью, пользуется уважением среди коллег и пациентов. Она никогда не руководствуется своим настроением, что позволяет ей отлично стимулировать деятельность своих подчиненных. Активно участвует в общественной жизни МБУЗ ТЦРБ, наставник молодежи. Тамара Ильинична замужем, имеет двух взрослых сыновей, помогает воспитывать внучку Полину.
В 2005 году Тамара Ильинична награждена Почётной грамотой министерства здравоохранения, в 2006 году – медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, сохранение и развитие лучших традиций культуры Тяжинского муниципального района и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле награждена Дмитриенко Надежда Михайловна – заведующий Малопичугинским сельским клубом Центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности.
Надежда Михайловна работает в Малопичугинском сельском Доме культуры с 1977 года. Общий стаж работы в этом учреждении составляет 36,5 лет. За время работы проявила себя ответственным, опытным специалистом. В Доме культуры работают клубные формирования по интересам, отмечаются праздничные даты, сюда приходят семьями на концерты, конкурсные и игровые программы.
Н. М. Дмитриенко ведёт большую общественную работу в селе. Надежда Михайловна пользуется заслуженным авторитетом односельчан и коллег по работе за профессионализм, ответственность, доброту души и желание делать жизнь земляков более интересной и насыщенной. Награждена Знаком Министерства культуры «За достижения в культуре», имеет звание «Ветеран труда».
За всестороннее освещение деятельности органов местного самоуправления Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Костюнин Олег Викторович – пресс-секретарь главы Тяжинского муниципального района.
Олег Викторович свою трудовую деятельность начал служащим Советской Армии в группе авиационного вооружения истребительного полка дислоцировавшегося в городе Мукачево Закарпатской области Украинской ССР. После переезда в Тяжинский район стал работать в должности машиниста насосных установок механического цеха ООО «Кузбассконсервмолоко». Работу успешно совмещал с заочным обучением на факультете истории и международных отношений Кемеровского государственного университета, который окончил с отличием. Работал преподавателем истории в Тяжинской вечерней школе, профессиональном лицее № 79, где организовал телевизионную студию и кружок журналистики для лицеистов, которые выходили в эфир со своими новостями не только внутри учебного заведения, но и на телевидение Кузбасса.
С 2000 года работает пресс-секретарем администрации Тяжинского района. Под его руководством была создана Тяжинская студия телевидения, получившая известность далеко за пределами Кузбасса. Олег Викторович вносит большой вклад в освещение жизни села, он создал более 1 тысячи газетных статей, очерков, телерепортажей, документальных фильмов и передач, которые рассказывают об интересных людях, самобытных традициях, различных мероприятиях, проводимых в районе. Все эти сюжеты, по отзывам телезрителей, привлекают своей оригинальностью, оптимизмом и душевной добротой.
Олегом Викторовичем подготовлена брошюра «Трудный хлеб Тяжинской земли 1990-2002 годы», рассказывающая о нелегком труде хлеборобов. В 2003 году издана книга «Человек из легенды», повествующая о Николе Ивановиче Масалове – национальном герое России, ставшим прообразом памятника советскому воину-освободителю в Берлине. Изданы две части книги по истории Тяжинской земли с древнейших времен до наших дней.
В 2002 году он стал победителем областного кино-видеоконкурса «Кузбасс-жемчужина Сибири» и регионального конкурса молодых журналистов «Молодое поколение – XXI век». В ноябре 2003 года состоялась презентация книги «Тяжинский самородок» о самобытной художнице Тяжина Анне Ивановне Стыкут, автором которой является О. В. Костюнин. Книга получила высокую оценку Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева.
Олег Викторович постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, в ноябре прошлого года окончил аспирантуру на кафедре новейшей отечественной истории и защитил кандидатскую диссертацию по теме «Социальное развитие аграрных районов индустриального региона в середине 80-х гг. ХХ – ХХI в. (по материалам Кемеровской области). Им опубликованы десятки научных работ и одна монография. Награжден медалями Кемеровской области «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса» 3 и 2 степени.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Тяжинского муниципального района и в связи с 60-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле награждён начальник отдела инспектирования Государственной жилищной инспекции Кемеровской области Кирюшкин Виктор Васильевич.
Виктор Васильевич окончил Томский инженерно-строительный институт в 1975 году по специальности «Городское строительство и хозяйство», и в течение двух лет после окончания ВУЗа работал прорабом «Горремстройтрест» в городе Томске. Затем трудился прорабом Тяжинской ПМК–262. При его непосредственном участии в конце 70-х – начале – 80-х годов в Тяжине было построено здание профессионального лицея. В течение 5 лет был старшим оперуполномоченным ОБЭП при райотделе милиции.
В 1990-е годы вернулся в строительную отрасль и работал в должности начальника государственного кооперативного строительного предприятия «Агропромстрой». В этот период построено здание поликлиники Тяжинской ЦРБ. Уже более 14 лет Виктор Васильевич осуществляет контроль за сохранностью и эксплуатацией жилищного фонда района и предоставлением коммунальных услуг населению. Виктор Васильевич замечательный отец и дедушка.
За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Стаханчик Лиля Александровна – медицинский статистик муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тяжинская центральная районная больница» Кемеровской области.
Общий трудовой стаж – 35 лет. В должности медицинского статистика Лиля Александровна работает более 13 лет. Лиля Александровна – добросовестный и исполнительный специалист. Обеспечивает контроль за качественным ведением медицинской документации, постоянно повышает свой профессиональный уровень, активно участвует в общественной жизни коллектива.
За многолетний добросовестный труд, подготовку квалифицированных рабочих кадров для экономики Тяжинского муниципального района и Кузбасса и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Пилипенко Алексей Александрович – мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тяжинский агропромышленный техникум».
Алексей Александрович окончил Ачинский индустриально- педагогический техникум по специальности «Механизация сельского хозяйства». В должности мастера производственного обучения работает более 8 лет. В 2008-2009 учебном году при аттестации учебного заведения по профессии «мастер сельскохозяйственного производства» процент выполнения заданий составил 100 %. Многие его выпускники продолжают обучение в средних и высших учебных заведениях. Алексей Александрович – активный участник общественной жизни коллектива, член профсоюзной организации техникума. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.
За высокий профессионализм, личный вклад в обеспечение прав и законных интересов граждан и в связи с 20-летием образования небюджетного нотариата России Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Царегородцева Марина Эдуардовна – нотариус Тяжинского нотариального округа.
Марина Эдуардовна после окончания Красноярского юридического техникума начала трудовую деятельность в Тяжинском районном суде в должности секретаря судебного заседания. Окончила юридический факультет Кемеровского государственного университета и более 9 лет работала в должности государственного нотариуса. С 1999 года Марина Эдуардовна работает в системе частнопрактикующего нотариата. В 2007 году награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро», в 2013 году – юбилейной медалью федеральной нотариальной палаты.

Просмотров: 1146 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!