Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 13:58

Главная » 2013 » Июнь » 12 » День России

День России

В Тяжинском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России.
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошла большая праздничная программа. Молодогвардейцы провели акцию «Моя Россия». Они прошли по центральным улицам посёлка, раздавая прохожим шары цветов флага России. Общаясь с каждым человеком, интересовались, что обозначает каждый из этих цветов. Ребята приглашали земляков присоединиться к ним, и вместе пройти путь до праздничной клумбы. По окончанию акции молодогвардейцы приступили к посадке клумбы. К ним с большим удовольствием присоединялись прохожие, внося свой вклад.
В Доме ветеранов прошёл блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню независимости России, где принимали участие игроки разных возрастов. Самому юному участнику Степану Рысеву – 6 лет, а самому старшему Михаилу Александровичу Лодыгину– 76 лет. Всего игроков было 6 человек.
По итогам турнира первое место занял Владимир Юрьевич Ганенок, на втором месте – Константин Владимирович Попов и третье место досталось Михаилу Александровичу Ладыгину. Победители были награждены почётными грамотами отдела молодежной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и ценными призами.
В детско-юношеской спортивной школе состоялся праздник посвященный Дню независимости России. Ребята из детского дома и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состязались в первенстве по настольному теннису и соревнованиях по легкой атлетике. Они не только проявили спортивный задор, но и показали свои знания по истории России и родного края, приняв участие в викторине «Знай и люби свой родной край». Победители и призеры были награждены сладкими призами и грамотами администрации Тяжинского муниципального района.

Просмотров: 920 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!