Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 03.07.2025, 13:17

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 687 688 689 690 691 ... 1410 1411 »
За 2021 года на территории Тяжинского муниципального округа произошло 70 пожаров, за аналогичный период прошлого года (далее АППГ) – 96 пожаров.
    При пожарах погибло 3 человека (АППГ – 0), травмировано 3 человека (АППГ – 2). Наиболее распространенные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем – 23 пожара, нарушение правил устройства и эксплуатации печей – 19 пожаров.
    С начала 2022 года на территории округа зарегистрировано 5 пожаров, 3 из которых произошли в пгт Тяжинский, предварительными причинами которых явилось неосторожное обращение с огнем. Так, 1 января текущего года произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара крыша дома сгорела полностью. Пол, стены и имущество дома обуглены. В ходе тушени ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 25.01.2022
В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, в соответствии с планом работы МБУ «ИМЦ» в начале января 2022 года прошло виртуальное заседание литературно-музыкальной гостиной «Морозное кружево», посвященной творчеству музыкантов и поэтов серебряного века.
    В заседании приняли участие 25 школьников из семи образовательных организаций Тяжинского муниципального округа.  В гостиной прозвучали стихи Сергея Есенина, Александра Блока, Бориса Пастернака и многих других поэтов Знаменитый романс Евгения Юрьева «Колокольчики», был исполнен сразу двумя участницами гостиной. 
    Мы благодарим детей, педагогов, родителей, которые активно приняли участие в заседании и приглашаем всех жел ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Дата: 25.01.2022
Уважаемые предприниматели!
 ФГБОУ ВО «Кузбасская Государственная сельскохозяйственная академия» совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства Кемеровского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" реализует проект «Женский бизнес на селе». Проект направлен на решение реальных задач, связанных с развитием собственного бизнеса, создание стратегии развития и расширение горизонта планирования. 
      24 января 2022 года стартовала подача заявок на участие в проекте «Женский бизнес на селе». В Проекте могут принимать участие женщины предприниматели, управляющие собственников и их команда. 
     Заявки на участи в Проекте принимаются до 08 февраля 2022 года. Цели, задачи, условия ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 25.01.2022
Уважаемые руководители предприяиий, организаций и учреждений всех форм собственности!
    В феврале 2022 года в Тяжинском муниципальном округе стартует Спартакиада трудовых коллективов, которая продлится в течении всего 2022 года. 
   В программе Спартакиады 13 видов спорта в том числе шашки, дартс, перетягивание каната, лапта и др.   
    Приглашаем к участию команды трудовых коллективов Тяжинского муниципального округа. По всем интересующим вопросам обращаться в МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа", директор Жернаков Евгений Николаевич 89049996636
Просмотров: 421 | Дата: 25.01.2022
Медицинский аппарат предназначен для улучшения диагностики. Он отличается четким изображением, позволяет проводить цитологические и гистологические исследования, а также манипуляции для поиска инородных тел и их удаления.   
     На приобретение видеобронхоскопа по программе модернизации первичного звена здравоохранения выделено более 4,5 млн рублей. Новый аппарат будут применять для лечения, постановки диагноза, уточнения причин сужений дыхательных путей, а также исследований пониженной вентиляции (гиповентиляции) отделов легкого (ателектазы).
    У пациентов, находящихся на искусственной вентиляции легких, аппарат поможет корректировать положение дыхательного шланга, проводить манипуляции по удалению слизистых пробок, а также вводить стенты, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 25.01.2022
Дорогие друзья! Уважаемые студенты!
Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!
     Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.
    Дорогие друзья! Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Тяжинского муниципального округа. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учрежде ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Дата: 25.01.2022
Дорогие студенты!
    Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!
    Студенческие годы – яркий и динамичный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.
    Желаю успешной сдачи сессии, здоровья и счастья, новых свершений и открытий!


Председатель Парламента Кузбасса                                                ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Дата: 25.01.2022

21 января 2022 года в Доме культуры «Юбилейный» пгт. Тяжинский состоялась игра КВН-2021, посвященная 300- летию Кузбасса. 
    В игре приняли  участие:  команда «Типо взрослые» Тяжинской средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова, команда «Симпл Димпл»  Тяжинской средней общеобразовательной школы № 3, команда Тяжинского агропромышленного техникума «Молодые профессионалы». 
     Команды соревновались в трех конкурсных заданиях: визитная карточка «Выросли, а в сказки еще верим!», «Музыкальный биатлон», домашнее задание «Все профессии нужны, все профессии важны!». 
    По завершению игры места распределились следующим образом:  Диплом I степени  получила ... Читать дальше »
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 548 | Дата: 24.01.2022


Автор видео: Анатолий Утробин
      Организация и проведение соревнований, а так же подготовка к ним является неотъемлемой частью деятельности любого учреждения спортивной направленности.    
     Так 22-23 января 2022 года в спорткомплексе "Юность" (МАОУ ДО "Тяжинская ДЮСШ") состоялись учебно-методические сборы команд Кемеровской области по лазертагу в рамках подготовки к областным соревнованиям.       Всего в мероприятии приняли участие более ста спортсменов Кузбасса: из г. Новокузнецк, г. Белово, г. Кемерово, г. Анжеро-Судженска и пгт Тяжинский.      Председатель регионального отделения Федерации лазертага России по Кемеровской области-Кузбассу Балякин Илья Аркадьевич довёл информацию по организации проведения областных соревнований и правилам лазертага.    ... Читать дальше »
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 496 | Дата: 24.01.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
    Сообщаем вам, что 26 января 2022г. с 11.00 ч. до 13.00 по адресу: пгт Итатский, ул. Советская, 190 (здание территориального отдела)  пройдёт приём граждан по личным вопросам.
    Свои вопросы Вы можете задать главе Тяжинского муниципального округа Виктору Ефремовичу Сереброву,  начальнику Итатского территориального отдела Евгению Юрьевичу Конопелькину, представителям администрации муниципального образования. 
    Запись на приём осуществляется по телефону: 8 (38449) 28-2-53.
 
Просмотров: 468 | Дата: 24.01.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
- каждую среду с 10.00 до 13.00 ведёт приём граждан по личным вопросам первый заместитель главы Тяжинского муниципального округа Р.Н. Погорелко;
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин;
- каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников;
- каждую пятницу с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным во ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Дата: 24.01.2022

@tsivilev_liveГлавное за неделю: обсуждение проектов стел «Город трудовой доблести» в Кемерове и Новокузнецке, итоги газификации Кузбасса в 2021 году и планы на 2022-й, уборка снега в регионе, поступление нового оборудования в больницы Прокопьевска и Новокузнецка, создание медицинского института в КемГУ.
Просмотров: 421 | Дата: 22.01.2022
Уважаемые жители пгт Тяжинский!
В соответствии с решением Главы Тяжинского муниципального округа, администрация округа информирует о проведении в отдельном, обособленном от остального перечня изменений в правила землепользования и застройки Тяжинского городского поселения формате обсуждений (схода жителей пгт Тяжинский) по вопросу строительства магазина на земельных участках, принадлежащих на праве собственности ООО ПКФ «Мария-Ра» и расположенных по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Ленина 16 и 18.
Обсуждения проводятся с целью всестороннего и объективного рассмотрения вопроса, достоверного выяснения мнения жителей пгт. Тяжинский об отношении к строительству ООО ПКФ «Мария-Ра» магазина и учета замечаний, предложений и рекомендаций всех заинтересованных сторон.
Место проведения обсуждений: Кемеровская область - Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Школьная, д.17«б», здание Центра национальных культур (ДК «Парка культуры и отдыха»). 
Дата и время проведени ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Дата: 21.01.2022
С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе и ожидаемого роста заболеваемости коронавирусом с 1 февраля:
 - на работу с непрерывным режимом изоляции 14 дней переводятся работники организаций с круглосуточным пребыванием взрослых (в домах для престарелых и инвалидов, интернатах, хосписах, домах и отделениях сестринского ухода, психиатрических больницах и диспансерах, психоневрологических диспансерах, отделениях паллиативной помощи), а также в домах ребенка;
 - приостанавливается деятельность отделений дневного пребывания учреждений социального обслуживания;
 - в общеобразовательных, профессиональных образовательных организациях и организациях дополнительного образования необходимо обеспечить термометрию на входе в здания.
    С 24 ян ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Дата: 21.01.2022
Сегодня на встречу с председателем комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса Сергею Григорьеву приехали школьники Тяжинского муниципального округа. Цель серьезная – построение профессиональной траектории и объективная оценка собственных предпринимательских качеств. 
    Вместе с депутатом ребята посетили Кузбасский технопарк и осмотрели специализированную выставочную экспозицию «Инновации Кузбасса» с интерактивными стендами региональных  инновационных компаний. О действующей инфраструктуре поддержки предпринимательства в регионе им рассказали в Центре «Мой бизнес», там же подростки пообщались с предпринимателем Юлией Лобовой, основателем и генеральным директор мебельной компании. Наконец, главн ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Дата: 21.01.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Достижения