Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:23

Главная » 300-ЛЕТИЕ КУЗБАССА
« 1 2 ... 8 9 10
     Новый 2021 год -юбилейный год Кузбасса в детском доме «Ласточкино гнёздышко» начался с радостного события – получен новый автобус. 
      Ребята детского дома с восторгом встретили долгожданный автомобиль, прибывший из Новгородской области.  
     Изготовлен он по индивидуальному заказу и оснащенный всем необходимым оборудованием – системой ГЛОНАСС, тахографом, очень удобен и соответствует всем требованиям для перевозки 20-ти детей. Для воспитанников детского дома новый современный автобус - это безопасность и комфорт на пути к месту учебы, для посещения различных мероприятий и выездов на природу.
      Администрация, коллектив и воспитанники МКУ детский дом «Ласточкино гн ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Дата: 13.01.2021
 В настоящее время актуальным остаётся вопрос  разработки и реализации проектов различной направленности.
     Так,  в год  празднования юбилея Кузбасса стартует  инициативный проект вовлечения людей предпенсионного и пенсионного возраста в деятельность клубов по интересам по пропаганде здорового образа жизни «Вторая молодость», на базе Листвянского и Нововосточного СДК. 
     Цель проекта –  расширить возможности пенсионеров и людей предпенсионного возраста в реализации  появившегося  дополнительного свободного  времени  путем создания клубов по интересам, чтобы   проводить время с удовольствием и пользой,  укрепить своё здоровье, развиваться и получать поддержку и помо ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Дата: 09.01.2021

         18 декабря 2020 года в Кемеровской области-Кузбассе в рамках празднования 300-летия Кузбасса состоялся региональный онлайн-фестиваль «В Новый год с ГТО!» среди спортивных школ Кузбасса.
      Тяжинский муниципальный округ представляли спортсмены нашей Тяжинский детско-юношеской спортивной школы (директор Жернаков Е.Н.).
     Участники в онлайн формате кроме выполнения тестов ВФСК «ГТО» принимали участие в конкурсах, таких как: лучшее новогоднее видео поздравление, лучшая елочная игрушка.
      В фестивале приняли участие более 30 спортивных школ Кузбасса, все этапы онлайн-фестиваля были успешно пройдены нашими спортсменами.
&n ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Дата: 22.12.2020
                          Дорогие земляки!
      20 декабря в 10.00 часов в рамках празднования 300-летия Кузбасса в загородном оздоровительном лагере "Олимпиец" (ДЮСШ, пгт. Тяжинский, ул. Профилакторий) состоится открытый турнир по лыжным гонкам "Лыжня памяти", посвящённый памяти Героя Кузбасса Н.И. Масалова.  К участию в турнире приглашаются обучающиеся образовательных организаций и все любители лыжного спорта.
   Для участников 2015 года рождения и моложе, а так же возрастной группы 18+ будут организованы VIP-забеги.
   Победители во всех возрастных группах, занявшие 1-3 места, будут награждены почётными грамотами отдела молодёжной политики, спо ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Дата: 18.12.2020
      В рамках национального проекта "Здравоохранение" и федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в ГБУЗКО «Тяжинская районная больница» приобретен передвижной мобильный фельдшерско- акушерский пункт, стоимостью 5 млн 700 тыс рублей.
ФАП поступил в округ в начале декабря и уже осуществляет выезда с целью диспансеризации взрослого населения сёл муниципального округа.
Передвижной ФАП оборудован всем необходимым для проведения медицинских осмотров с целью выявления заболеваний на ранних стадиях, оказания лечебно-профилактической помощи, повышения доступности и качества медицинских услуг жителям сельской местности.
Использование передвижного ФАПа позволит в самые короткие сроки существенно ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Дата: 18.12.2020
       Крыша Тисульской средней общеобразовательной школы находилась в аварийном состоянии, и поэтому её текущий ремонт был приоритетным вопросом в рамках празднования юбилея Кузбасса.
       Протекающие потолки и сырость не только портили внешний вид кабинетов, но и были небезопасны, а также негативно сказывались на здоровье учащихся и учителей.
      В настоящее время работы здесь идут полным ходом. Произведены частичные замена и добавление обрешётки  с прозорами.  60% старого разрушенного покрытия уже заменено на новый шифер. Площадь уже выполненных работ составила одну тысячу двести квадратных метров. Общая площадь кровли школы -  две тысячи двадцать квадратных метров. 
      Ремонт ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 11.12.2020
      Семейный бизнес в Кузбассе в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» впервые получает адресную господдержку на развитие в виде субсидий в размере до 300 тыс. рублей.
    Ранее семейные частные предприятия не могли получать адресную поддержку из-за того, что законодательно не было закреплено, по каким критериям бизнес можно считать семейным. В Кузбассе такие критерии разработали и утвердили на региональном уровне.
      Поддержка предоставляется СМСП, зарегистрированным на территории Кузбасса, осуществляющим предприниматель ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Дата: 02.12.2020
1-15 16-30 ... 106-120 121-135 136-142


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!