Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:45

Главная » 2021 » Май » 09
      На территории Тяжинского муниципального округа прошли праздничные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
      В пгт Тяжинском праздник начался с движения кавалькады техники военных лет. Колонну ретромобилей сопровождала фронтовая бригада (артисты на эвакуаторе), музей на колёсах, которые в течении дня курсировали по  определённому маршруту посёлка Тяжинский, отдалённым сельским территориям округа, а также побывала в районном центре Тисульского округа.  
      По пути движения кавалькады, фронтовой бригады и музея на колёсах прошло адресное поздравление и вручение подарков представителями администрации единственного участника Великой Отечественной войны Мелькера П.П., и жительницы ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 09.05.2021
  К сожалению, с каждым годом свидетелей военных событий становится все меньше. Наш долг – чтить их подвиг и передать память потомкам. Мы преклоняемся перед нашими ветеранами за все, что им довелось испытать в годы войны, за многолетний добросовестный труд в мирное время. Их жизнь – это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас.
     Сегодня, в праздничный День Победы, врип главы Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования и науки) Елена Алексеевна Пахомова, председатель Совета народных депутатов муниципального образования Александр Иванович Сорокин,  посетили единственного участника Великой Отечественной войны Петра Пе ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Дата: 09.05.2021
    В праздничный день - День Великой Победы в зале администрации Тяжинского муниципального округа прошёл торжественный приём. 
    Из числа приглашённых - заслуженные жители округа, в том числе руководители, специалисты предприятий и организаций, работники медицинских и образовательных учреждений, СПК, индивидуальные предприниматели,  ветераны педагогического труда, сельскохозяйственного производства, социальной сферы, дорожной отрасли. 
     На приёме присутствовали Елена Алексеевна Пахомова, заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования и науки), врип главы Тяжинского муниципального   округа Виктор Ефремович Серебров, председатель Совета народных депутатов муниципального образования Александр Ива ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Дата: 09.05.2021
                     Дорогие ветераны, труженики тыла!
                      Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     Сердечно поздравляем Вас С Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
    Начало мая ознаменовано самым дорогим, трогательным, торжественным, общим для нашего народа праздником – праздником слез и радости миллионов людей.
    9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа, символ достоинства России.
     Этот праздник, как никакой другой, объе ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Дата: 09.05.2021
  В пгт Тяжинский прошла традиционная церемония зажжения Вечного огня на площади Победы.
 Почётное право зажечь Вечный огонь было предоставлено Данилу Женакову, капитану команды военно-патриотического  клуба «Барс» Тяжинского муниципального округа. 
  У мемориального комплекса воинам, павшим в годы  Великой Отечественной войны, несли вахту памяти ребята из пионерской дружины имени Николая Ивановича Масалова Нововосточной средней школы.
 Также жители районного центра приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти» и установили у подножия мемориала лампадки.
 Впервые акция «Свеча памяти» была проведена в России в годовщину начала войны в 2009 году. С тех пор ежегодно накануне Дня Победы 9 ... Читать дальше »
Просмотров: 1478 | Дата: 09.05.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!