Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 21:35

Главная » 2021 » Май » 07
«Мир хрупкий – береги его!»: кузбасский полицейский нарисовал картину о мире без войны.
       Сотрудник центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области Глеб Шевцов создал рисунок «Мир хрупкий – береги его!». Он представляет собой изображение планеты Земля, которую бережно придерживают детские и взрослые ладони. Свою работу автор посвятил 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
     Накануне 9 Мая сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области растиражировали рисунок и раздали учащимся образовательных учреждений города Кемерово. Стражи порядка в очередной раз напомнили детям, насколько хрупок мир и как важно всем поко ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 07.05.2021
      В области разработан первый национальный брендовый маршрут «Кузбасс. Огонь в сердце». Тур, рассчитанный на четыре дня, охватывает сразу несколько территорий - он проходит по двум крупнейшим городам региона - Кемерову и Новокузнецку, Яшкинскому и Кемеровскому муниципальным округам, Беловскому, Новокузнецкому и Таштагольскому районам.
Во время увлекательного путешествия туристы смогут погрузиться в глубины истории не только Кузбасса, но и Сибири, гуляя по музею- заповеднику «Томская писаница», оценят масштабы индустриализации региона, посмотрев за работой огромной техники на угольном разрезе и в музеях Кемерова и Новокузнецка, услышат тишину бескрайней тайги, стоя на вершине в Горной Шории. Также в программу тура включены обзорные экскурсии по ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 07.05.2021
   Большинство граждан, получающих пособие по безработице, как правило, добросовестно пользуются предоставленными им правами и выполняют свои обязанности. Однако в практике работы службы занятости нередки случаи предоставления гражданами недостоверных сведений о себе, сокрытия факта трудоустройства или других обстоятельств, влияющих на размер, продолжительность выплаты пособия по безработице или возможность его назначения. 
    Под попыткой получения либо получением пособия по безработице, стипендии, досрочной пенсии, материальной помощи и иных социальных выплат обманным путём следует понимать такие действия гражданина, в результате которых у него появляется возможность незаконно получать выплаты за счёт бюджета. 
    К основным случаям пол ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Дата: 07.05.2021
     Житель с. Сандайка  выражает слова благодарности начальнику Ступишинского территориального отдела Иванову Александру Васильевичу и всем, кто оперативно помог устранить  водопроводный порыв. При слаженной работе команды авария была устранена в считанные часы.
 
Просмотров: 385 | Дата: 07.05.2021
      Работники учреждений Тяжинского муниципального округа приняли участие в реализации проекта #Мирные окна в Кузбассе и  #Окна Победы,   украсив окна своих зданий  к празднику Великого Дня Победы. 

#tyazhin #мирныеокнакузбасса #окнапобеды

   ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Дата: 07.05.2021
   В Тяжинском агропромышленном техникуме  в рамках развития агропромышленного комплекса СДС состоялась встреча президента ХК «СДС» Михаила Юрьевича Федяева со студентами. 
    На мероприятии присутствовали врип главы Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, директор ТАПТ Олег Алексеевич Белинский и советник президента по сельскому хозяйству ХК «СДС» Виктор Алексеевич Родионов. 
     Михаил Юрьевич поделился с ребятами о планах развития агропромышленного комплекса СДС, об освоении новых земель в Тяжинском округе, строительстве нового полностью роботизированного животноводческого комплекса. Подчеркнул значимость техникума в подготовке кадров для сельскохозяйственных предприятий Холдинга.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Дата: 07.05.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!