Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:08

Главная » 2021 » Май » 12
      12 мая - Международный день медицинской сестры,  профессиональный праздник среднего медицинского персонала.
      Медсестра – одна из самых гуманных профессий во всем мире. Ее обладатели проводят дни в поликлиниках, больницах, операционных, медицинских учреждениях, спасая людей, помогая им пережить тяжелые времена. День медицинской сестры – дань пониманию актуальности и важности профессии для современного общества.
       Сегодня  в рамках аппаратного совещания в администрации Тяжинского муниципального округа прошло торжественное награждение медицинских сестер ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница».
      С  профессиональным праздником представителей благородной ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Дата: 12.05.2021
   В учреждениях муниципального образования продолжается проведение мероприятий, посвящённых героям - землякам.
Так в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  воспитателем Лазаревой Алиной Михайловной проведён патриотический час «Герои тяжинцы – гордость нашего округа», посвященный 300-летию Кузбасса.
      С помощью слайдовой презентации воспитанники познакомились с биографией и подвигом Героев Советского Союза: Назарова Александра Петровича, уроженца села Ступишино и Шилова Григория Иосифовича, уроженца села Валерьяновка. С большим интересом дети рассматривали слайды, фотографии, книгу Памяти Тяжинского муниципального района и Всекузбасскую книгу памяти, в которых увековечены имена Героев Советского Союза.&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Дата: 12.05.2021
     Подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», целью которого является выявление, поддержка и стимулирование талантливых педагогов, распространение передового педагогического опыта лучших педагогов Кузбасса, повышение профессионального мастерства и престижа труда педагога, поддержка инновационных процессов, выявление и изучение новых направлений деятельности образовательных организаций, способствующих развитию системы образования Кузбасса. Областной этап проводился в заочно-очной форме. В заочном туре на экспертное рассмотрение была предоставлена 181 работа из различных муниципальных образований Кемеровской области. В очный тур прошли 138 работ по 5 жанрам в 8 номинациях: «Педагог-технолог», «Педагог-воспитатель» ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Дата: 12.05.2021
      ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») запустило полностью обновленный сайт. Новая версия уже доступна пользователям.
      Адрес сайта гарантирующего поставщика остался прежним - кузбассэнергосбыт.рф. Однако его архитектура, дизайн и интерфейс существенно поменялись.      Разделы и информация на сайте теперь рассортированы более понятно, а самые важные из них собраны на главном экране.
Пользователь может моментально передать показания и проверить задолженность на стартовой странице сайта. Кнопка «личный кабинет» помещена в правый верхний угол экрана.
       Новая версия сайта адаптирована под мобильные устройства. Пользоваться им со смартфона теперь значите ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 12.05.2021
                                                                          Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
         Информируем вас, что в соответствии с постановлением Правительства Кемеровской области-Кузбасса от 07.04.2021г. № 168, сроки начала и окончания навигационного периода в этом году определены с 28 мая по 31 октября. В указанный период разрешено использование водных объектов для плавания на маломерных судах.
       Отдел по делам ГО и ЧС и координации правоохранительных органов администрации Тяжинского муниципального окр ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Дата: 12.05.2021
 Кемеровостат продолжает серию публикаций по материалам переписей населения, которые расскажут, как менялись поколения кузбассовцев на протяжении 60 лет. Эта публикация о тех, кому в годы переписей было 20-29 лет.
    Переписи населения – это моментальная фотография нашего общества, где свой отпечаток оставили реальные исторические события тех времен. Особый интерес представляет сопоставление характеристик отдельных поколений – какими они были десятилетия назад и в наше время.
     Двадцатилетние… Грандиозные планы, мечты, учеба, калейдоскоп событий, студенческие свадьбы, рождение детей, начало карьеры, впереди вся жизнь.
    На начало 2021г. в Кузбассе насчитывалось 269 тыс. человек в возрасте  20-29 лет, что ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Дата: 12.05.2021
                                                                                        Уважаемые медицинские сестры!

         Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Международным днем медицинской сестры!
        Выбрав одну из самых гуманных и благородных профессий, Вы каждый день спешите на помощь, стоите на страже жизни и здоровья людей.
       Ваша работа требует высокого профессионализма, компетентности, ответственности, терпения и милосердия. Вы вносите неоц ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Дата: 12.05.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!