Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 14:28

Главная » 2019 » Ноябрь » 15

Авторы: Олег Костюнин, Владимир Назаров, Михаил Тимошенков
Просмотров: 363 | Дата: 15.11.2019
В Ступишинской средней школе имени Героя РФ Станислава Николаевича Морозова открылся отремонтированный спортивный зал.
   Работы проведены в рамках национального проекта «Образование», партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», регионального проекта «Успех каждого ребёнка». На эти цели было выделено 3,09 млн. рублей. В рамках реконструкции строители отремонтировали кровлю, сделали внутреннюю отделку помещений, установили новые окна и двери, заменили электропроводку и систему освещения.
    С открытием обновлённого спортзала школьников поздравили председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодёжной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Сергей Сер ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Дата: 15.11.2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года, в День Конституции РФ, проводится ежегодный общероссийский день приёма граждан.
    В этот день в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится личный приём заявителей. 
    Уполномоченные лица данных органов  обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конферен ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Дата: 15.11.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!