Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:53

Главная » 2019 » Ноябрь » 08
Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу приглашает  на обучающую лекцию  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области-Кузбассу, информирует о проведении обучающей лекции по следующим темам:
1. Особенности подготовки документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учёта земельного участка, образуемого в соответствии с нормами Главы I.1 Земельного кодекса Российской Федерации.
2. Особенности подготовки и представления органами государственной власти или органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений при установлении или изменении разрёшенного использования зе ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Дата: 08.11.2019
В городе Мариинск прошёл открытый XIV легкоатлетический пробег «Мариинский кросс-экстрим».
    В ежегодных соревнованиях принимают участие спортсмены из Кемеровской области и соседних регионов. На этот раз на территории оздоровительной зоны «Арчекас» собрались 97 спортсменов из городов Кемерово, Прокопьевск, Берёзовский, Мариинск, Тайга, Красноярск, а также посёлков Тяжинский и Верх-Чебула. Участники соревновались на дистанции: 1, 3, 5 и 15 километров. 
    Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Марины Николаевны Алексеевой. Среди юношей на дистанции 3 км в возрастной группе 2005-2006 годов рождения Кирилл Бабицкий занял вто ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Дата: 08.11.2019
В Кузбассе успешно стартовала ещё одна госуслуга, предоставляемая в электронном виде.
  Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу показало готовность к реализации федерального проекта «Ипотека» (входящего в состав национального проекта «Жильё и городская среда»). Федеральный проект направлен на перевод рынка ипотеки в электронный вид. 
  В Кузбассе первым подключился к сервису Росреестра по выдаче электронных закладных Сбербанк. В течение октября на территории Кемеровской области зарегистрировано 36 электронных закладных, по России в целом – более 3, 4 тысячи. Однако таких банков ещё семь: Банк ВТБ, «Банк ДОМ.РФ», «Русский народный банк», «Райффайзенбанк ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Дата: 08.11.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!