Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:53

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Объявление

Объявление

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года, в День Конституции РФ, проводится ежегодный общероссийский день приёма граждан.
    В этот день в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится личный приём заявителей. 
    Уполномоченные лица данных органов  обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
    В администрации Тяжинского муниципального района осуществляется предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан.
    Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.
    В общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2019 года уполномоченное лицо администрации Тяжинского муниципального района Шарычева Надежда Ивановна будет осуществлять личный приём граждан с 12.00 до 20.00 минут по местному времени по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Советская, 6.  
Просмотров: 463 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!