Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:26

Главная » 2014 » Май » 26

 Сегодня учащиеся школ Тяжинского района сдали экзамены по географии и литературе.
       Впервые на ЕГЭ присутствовали сотрудники Кузбассобрнадзора. В этом году следить за экзаменом можно в режиме онлайн, так что возможности списать, практически не осталось. Среди нововведений этого года — анкетирование участников ЕГЭ. На специальном бланке они могут написать свое мнение о процедуре экзамена и высказать пожелания организаторам. Следующий экзамен — русский язык ребята будут сдавать 29 мая, что касается литературы, то результаты, согласно расписанию будут опубликованы 6 июня — в день рождения Пушкина,   хороший знак для тех, кто сегодня отвечал на ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Дата: 26.05.2014

В районном краеведческом музее прошла беседа «Азбучные истины».
Участниками мероприятия стали студенты первого курса Тяжинского агропромышленного техникума, а подготовили и провели его преподаватель детской художественной школы № 13 Наталья Николаевна Емельянова и сотрудники музея.
 Сотрудники музея рассказали об истории праздника. День славянской письменности и культуры – особый в нашей истории. Кирилл и Мефодий – апостолы славян, создатели славянской азбуки. Создание славянского алфавита положило начало всей славянской культуре. Поэтому во многих славянских странах праздник, посвящённый их памяти, отмечается давно. В России День славянской письменности и культуры также с ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Дата: 26.05.2014

В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл приём представителей малого и среднего бизнеса.
    В зале присутствовали предприниматели, основавшие своё дело на территории Тяжинского района в начале 1990-х годов, а также начинающие бизнесмены. Заместитель главы Тяжинского муниципального района по экономике Марина Викторовна Булгина вручила предпринимателям почётные грамоты за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Тяжинского района, и в связи с 20-летием предпринимательской деятельности.
      День российского предпринимательства это один из праздников современной России. Во времена плановой экономики мало находилось энтузиастов, желав ... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Дата: 26.05.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!