Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:44

Главная » 2014 » Май » 08

В посёлке Тяжинский прошла традиционная церемония зажжения Вечного огня.
       Вечером на центральной площади районного центра звучали песни военных лет. Затем выступили участники народного коллектива детского ансамбля танца «Радость». У мемориала памяти тяжинцев погибших за свободу и независимость Родины, был зажжён Вечный огонь. Это почётное право было предоставлено учащемуся 10 класса Тяжинской средней школы № 1 Алексею Сапега и участникам боевых действий в Афганистане Сергею Александровичу Камардину и Александру Николаевичу Пятницкому.
      В торжественной церемонии зажжения Вечного огня приняли участие ветераны, школьники, предс ... Читать дальше »

Просмотров: 1548 | Дата: 08.05.2014

Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики областного Совета народных депутатов Галина Михайловна Соловьёва поздравила ветеранов села Кубитет с приближающимся Днем Победы.
      В доме-интернате для инвалидов и престарелых народная избранница встретилась с проживающими здесь ветеранами и тружениками тыла из села Кубитет. Галина Михайловна Соловьёва рассказала о трагических страницах Великой Отечественной войны: «Наши воины не щадили своих жизней в борьбе с врагом. В то же время и в тылу был фронт – только трудовой. Без тружеников тыла невозможна была бы Великая Победа. Мы не имеем права забывать о военном лихолетье. На Украине поднима ... Читать дальше »

Просмотров: 1410 | Дата: 08.05.2014

 Специалисты администрации  Новопокровского сельского поселения поздравили с наступающим Днём Победы ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны.
       В организации и проведении торжеств, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне, значительную материальную помощь оказали сельхозпредприятия. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пичугинский» (председатель Артемьев Василий Константинович) выделил 15 тысяч рублей, ООО ОПХ «Новопокровский» (генеральный директор Голофаев Роман Викторович) –  20 тысяч рублей. За счёт этих средств, труженики тыла получили подарки, а ветераны войны денежную премию – по 5 тысяч руб ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Дата: 08.05.2014

На базе спортивного комплекса «Юность» посёлка Тяжинский прошёл районный смотр-конкурс детских объединений правоохранительной направленности «Юные друзья полиции».
Смотр-конкурс учреждён совместно отделом МВД России по Тяжинскому району  и управлением образования администрации Тяжинского муниципального района. Конкурс способствует формированию у обучающихся правовой культуры, национального самосознания, чувства патриотизма и любви к Родине, доверия к деятельности подразделений МВД России.
По итогам смотра-конкурса первое место заняла команда «Стимул» Тяжинской средней школы № 3. На втором месте команда «Юстрим» Тяжинской средней школы № 1 и третье м ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Дата: 08.05.2014

 В посёлке Итатский участникам Великой Отечественной войны вручили продуктовые наборы.
       С такой инициативой выступили руководители ООО «Итатский НПЗ» -  Андрей Петрович Петров и Виталий Астемирович Бесаев. Продуктовые наборы вручили шести ветеранам войны:  Забойкину Виктору Степановичу, Пахомову Александру Федоровичу, Шпенькову Алексею Владимировичу, Дитц Анастасии Григорьевне, Стародубовой Ольге Федоровне, Бояриновой Екатерине Галактионовне. Также у них взяли интервью корреспонденты телевидения Кузбасса. 

Просмотров: 900 | Дата: 08.05.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!