Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:32

Главная » 2014 » Май » 16

Во всекузбасский день посадки леса в посёлке Тяжинский появилось 3 тысячи новых деревьев.
      Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв отметил, что новые лесопосадки приурочены к памятным датам.  Так сделанные на минувшей неделе посадки в сосновом бору, на въезде в райцентр со стороны автострады «Байкал» были посвящены 120-летию посёлка Тяжинский.
       Сегодня у развилки автодорог на посёлки Тисуль и Листвянка, рядом со старым сосновым бором появились саженцы сосны. Новая лесополоса посвящается 90-летию Тяжинского района. В лесопосадках участвовали сотрудники отдела внутренних дел, центра занято ... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Дата: 16.05.2014

 На территории Тяжинской центральной районной больницы появилась сосновая аллея медицинских сестер.
       Четыре десятка деревцев высадили медики межтерриториального медицинского объединения № 7 из Тисульского, Тяжинского, Мариинского и Чебулинского районов.

Просмотров: 959 | Дата: 16.05.2014

На въезде в посёлок Итатский работники администрации городского поселения высадили 250 елей.

Просмотров: 769 | Дата: 16.05.2014

В Кубитетском сельском поселении организованы субботники по посадке зелёных насаждений.
      В селе Кубитет жители благоустроенных многоквартирных домов, ветераны, работники культуры, коллектив администрации Кубитетского сельского поселения  посадили около 200 саженцев кедра, ели и сосны. Был разбит парк между сельским Домом культуры и микрорайоном благоустроенных домов.
       Заготовкой и подвозом саженцев занимались работники дома-интерната для престарелых и инвалидов (директор Усова Тамара Дмитриевна). Силами учащихся и преподавателей Кубитетской средней школы были посажены аллея выпускников, аллея первоклассников, а также произведена по ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Дата: 16.05.2014

  На территории Листвянского сельского поселения  прошла массовая посадка деревьев.
        В честь 90-летия Тяжинского района высажено 90 деревцев и кустарников: в посёлке Заря – сирень, в посёлке Листвянка – берёзки, в посёлке Путятино – вишня. В акции приняли участие муниципальные служащие администрации Листвянского сельского поселения, работники ООО «Совхоз «Тяжинский», учителя Листвянской средней школы, единороссы, работники детсада и культработники.
 

Просмотров: 811 | Дата: 16.05.2014

 В Тяжинском районе стартовал социально-ориентированный проект «Путь домой».
      По итогам федерального конкурса инновационных социальных проектов тяжинские разработчики одержали убедительную победу. Для реализации проекта фондом поддержки детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации выделено 1,5 миллиона рублей. Руководит проектом директор Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Оксана Васильевна Карабанова. У неё большой опыт по созданию клуба и школы приёмных родителей.
      В районе создано 174 приёмных и опекаемых семьи, в которых воспитываются около 300 детей. Еще для трехсот сирот проект ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Дата: 16.05.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!