Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:47

Главная » 2013 » Март » 1 » Юбиляры февраля

Юбиляры февраля

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров.
За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского района на металле награждена Архипова Людмила Фоминична – сторож (вахтер) Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Тяжинском районе. По специальности Людмила Фоминична – учитель математики. Её трудовой стаж в системе образования района – 16 лет. С 2001 года Людмила Фоминична работает в управлении пенсионного фонда. Её отличают коммуникабельность и доброжелательность. Награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро» и «15 лет Пенсионному Фонду Российской Федерации».
За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского района на металле награждена Закроева Валентина Владимировна – главный специалист отдела сельского хозяйства администрации Тяжинского муниципального района.
После окончания в 1980 году Новосибирского сельскохозяйственного института по специальности «Защита растений» Валентина Владимировна начала трудовую деятельность в должности главного агронома Мариинской межрайонной станции защиты растений и проработала в этой должности более 12 лет.
В 2000 году окончила Московский государственный университет коммерции Кемеровский институт (филиал) по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». В управлении сельского хозяйства администрации Тяжинского района работает более 15 лет. Валентина Владимировна координирует деятельность сельхозпредприятий по составлению планов социально-экономического развития, а также контролирует проведение комплексного экономического анализа и оценки результатов производственно-хозяйственной деятельности сельскохозяйственных предприятий.
Валентина Владимировна зарекомендовала себя как высоко эрудированный специалист, обладающий аналитическим складом ума. Ей присущи такие качества как неординарность мышления, творческий подход к решению поставленных задач. Обладает высоким уровнем оперативно-логического мышления. Валентина Владимировна эффективно использует свои знания в работе, оказывает необходимую помощь экономистам хозяйств, ведет большую консультационную работу.
За свой добросовестный труд в 2005 году Закроева В. В. была награждена Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ и Почётной Грамотой Центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации. В 2010 году награждена медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу» III степени.
За многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения Тяжинского муниципального района и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского района на металле награждена Нефедова Галина Владимировна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения».
Галина Владимировна родилась и выросла в Тяжинском районе. Окончила Кемеровское техническое училище по специальности «Кассир – контролер продовольственных товаров» и начала трудовую деятельность на родной Тяжинской земле. Работала продавцом в Тяжинском РТО, няней в детском саду, почтальоном. В центре социального обслуживания населения – с 2008 года. Ее подопечные – жители деревни Тяжиновершинка в возрасте от 75 до 90 лет, многие из них, практически полностью утратили способность к самообслуживанию. Галина Владимировна, всегда, несмотря на погодные условия, бездорожье, большой объем работ (это и доставка воды, и очистка снега, и переноска угля, и стирка белья порой вручную) неизменно внимательна к своим подопечным. Галина Владимировна – замечательная мама, воспитавшая двух дочерей.
За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественно- политической жизни Тяжинского муниципального района и в связи с 55- летним юбилеем Почётной грамотой главы Тяжинского района на металле награждена Скворцова Нина Георгиевна – учитель музыки муниципального казенного общеобразовательного учреждения Акимо-Анненской основной общеобразовательной школы.
Нина Георгиевна после окончания Кемеровского музыкального училища работала в музыкальной школе посёлка Ижморский, затем художественным руководителем в Акимо-Анненском сельском Доме культуры. И уже более 25 лет трудится учителем музыки и технологии в Акимо-Анненской общеобразовательной школе.
Общий трудовой стаж Нины Георгиевны составляет 33 года. Нина Георгиевна – победитель районного конкурса педагогического мастерства «Лучший по профессии». В 2008 году была награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей». Нина Георгиевна активно участвует в общественной жизни села. Была депутатом Акимо-Анненского сельского Совета народных депутатов созыва 2005–2010 годов. Вместе с мужем воспитали дочь и сына.
За многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения Тяжинского муниципального района и в связи с 60-летием Почётной грамотой главы Тяжинского района награждена Свинтицкая Нина Фёдоровна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения». Нина Фёдоровна родилась и выросла в Мариинском районе. После окончания средней школы работала дояркой в совхозе «Сусловский», затем подсобным рабочим на Мариинском лесокомбинате. Трудовая деятельность в Тяжинском районе началась с должности фасовщика райпо. И вот уже более 17 лет Нина Фёдоровна трудится в центре социального обслуживания населения. На ее попечении 9 пенсионеров и инвалидов, в значительной степени утративших способность к самообслуживанию. Нина Фёдоровна пользуется заслуженным уважением у своих подопечных. Кроме того, она замечательная мать, одна воспитала трёх дочерей. В 2004 году Нина Фёдоровна Свинтицкая награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей».
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие, сохранение культуры района и в связи с юбилеем со дня рождения (50 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского района награждена Архипова Елена Николаевна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности». Елена Николаевна работает в управлении культуры администрации Тяжинского района более 30 лет. Трудилась хореографом, методистом по работе с детьми районного организационно-методического центра. Она интересный и творческий человек. По инициативе Елены Николаевны стал проводиться районный детский конкурс: «От трех до шести». В 2007 году заочно окончила Кемеровский государственный университет культуры и искусств.
С 2012 года Архипова Елена Николаевна – директор центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности. Опытный и грамотный специалист, знает проблемы сельских учреждений культуры и умело их решает. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и директоров сельских домов культуры и клубов. Награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро», почётными грамотами Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области, областного центра народного творчества и досуга.

Просмотров: 1837 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!