Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:33

Главная » 2014 » Октябрь » 1 » День мудрости

День мудрости

В Тяжинском детском саду № 3 «Золотой ключик» стало доброй традицией отмечать «День мудрости», посвящённый  самым уважаемым людям – бабушкам и дедушкам.
 Представители  старшего поколения – частые гости в детском саду, они и наставники, и добрые друзья малышей. В честь праздника, воспитанники старшей и подготовительной групп (воспитатели Нина Аркадьевна Кротова, Елена Юрьевна Серебрякова), подготовили концерт (музыкальный руководитель Наталья Владимировна Коренькова).
Дети с удовольствием пели, посвящали своим бабушкам и дедушкам стихи, исполняли  танцы. Заведующая детским садом Ольга Анатольевна Караульнова поздравила представителей старшего поколения, и выразила им благодарность за достойное воспитание внуков.
На память о встрече всем гостям вручили поздравительные открытки, изготовленные руками детей и воспитателей. А в завершении праздника всех ждал сюрприз – вкусный праздничный пирог, который испекла повар детского сада Елена Николаевна Курихина.  Гости с удовольствием приняли участие в чаепитии и от души поблагодарили детей и весь коллектив за внимание и заботу.

Просмотров: 887 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!