Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:59

Главная » 2019 » Июнь » 04
На площади Победы посёлка Тяжинский состоялась церемония торжественного вступления школьников в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».  
   120 учащихся школ района принесли торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. С этим важным событием ребят поздравили заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин, начальник военного комиссариата по Тисульскому и Тяжинскому районам Иван Васильевич Жилин, настоятель храма Преображения Господня протоиерей Василий Страдомский, а также ветераны боевых действий в Афганистане и Чечн ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Дата: 04.06.2019
В преддверии летнего сезона напомните детям элементарные правила пожарной безопасности.
   Даже самый самостоятельный и сообразительный ребёнок в условиях современного мира не может чувствовать себя абсолютно безопасно. За своих детей отвечают родители, и только они в силах защитить их.
   Первый шаг - создание безопасных условий жизни, второй - обучение ребёнка основным правилам безопасности, а главное - демонстрация важности их соблюдения на личном примере.
   Так, родители твердят своим чадам: «Спички детям не игрушки!», желая предостеречь их от огненной стихии. Но, к слову сказать, детская шалость с огнём довольно редко становится причиной пожара. Статистические данные показывают, что чаще всего ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Дата: 04.06.2019
В связи с празднованием в сентябре 2019 года юбилея района принимаются предложения  по кандидатурам на присвоение Почётного звания «Почётный гражданин Тяжинского района Кемеровской области» и кандидатурам на занесение на районную «Доску Почёта».
   Документы необходимо  предоставлять в соответствии с выпиской из Положения «О порядке присвоения Почётного звания «Почётный гражданин Тяжинского района Кемеровской области». Принимаются предложения по кандидатурам на занесение на «Доску Почёта» Тяжинского района (для граждан необходимо указать фамилию, имя, отчество, дата рождения, место жительства, место работы и должность (для работающих), а также предоставить характеристику с указани ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Дата: 04.06.2019
В Новокузнецке начала работу выставка «Уголь России и Майнинг – 2019».
   В выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» стартовала XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», X Международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и V Международная специализированная выставка «Недра России».
   В этом году угольный форум стал самым массовым за всю историю мероприятий: представлено около 714 экспонентов из 24 стран. Также свои наработки и технологии представили угледобывающие компании и промышленные предприятия Кузбасса. Отдельные экспозиции посвящены экологии горных рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Дата: 04.06.2019
На пешеходном переходе по улице Первомайская, у детского сада «Золотой Ключик» установлен светофор. 
    Ещё один светофор планируется установить по улице Коммунистическая, у детского сада «Светлячок». Работы производятся силами рабочих администрации Тяжинского городского поселения. На эти цели из средств местного бюджета выделено более 95 тыс. рублей.          
Просмотров: 505 | Дата: 04.06.2019
Четыре места отдыха у воды допущено к эксплуатации на сегодняшний день в Кузбассе. 
   В областной администрации прошло аппаратное совещание под руководством первого заместителя губернатора Вячеслава Николаевича Телегина. Начальник департамента по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области Константин Юрьевич Стефанский выступил с докладом по вопросу «Реализация комплекса мер по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2019 года». 
   Анализ причин гибели людей на воде на территории Кузбасса показал, что по-прежнему остаётся высокий уровень данного показателя при купании в несанкционированных местах массового отдыха. В 2018 году на водоёмах области утонуло 90 человек, из них 16 дете ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Дата: 04.06.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!