Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:58

Главная » 2019 » Июнь » 06
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении проект закона о приведении положений о комплексных кадастровых работах в соответствие с Градостроительным кодексом РФ. 
   Закон направлен на упрощение процедуры выполнения комплексных кадастровых работ. В частности, он позволяет в ряде случаев выполнять комплексные кадастровые работы при отсутствии утверждённого проекта межевания территории. Также при выполнении таких работ предлагается установить возможность использования кадастровыми инженерами технических паспортов, оценочной и другой документации. 
   При этом органам государственной власти и органам местного самоуправления, которые являются заказчиками комплексных кадастровых работ, предоставляется право на бесплат ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 06.06.2019
В Тяжинском районе прошли мероприятия, посвящённые 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. 
     В Акимо-Анненском СДК ребята с интересом послушали рассказ о жизни великого русского поэта и прозаика, вспомнили его произведения. Затем приняли участие в викторине «Путешествие по сказкам», подготовленной библиотекарем Зинаидой Алексеевной Горбуновой.  
    Также ребят ждали игры с использованием фигур сказочных персонажей из произведений А. С. Пушкина. Мероприятие показало, что дети знают и читают книги знаменитого поэта.
    В Акимо-Анненском детском саду ребята перевоплощались в героев произведений Александра Сергеевича Пушкина, «ловили» золотую рыбку и ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Дата: 06.06.2019
Кузбасская делегация начала работу на международном экономическом форуме - 2019 ПМЭФ-2019.
   В Санкт-Петербурге рабочую группу Кузбасса возглавляет губернатор Сергей Евгеньевич Цивилев. В составе делегации – заместители губернатора Алексей Владимирович Крупин, Андрей Анатольевич Панов, Константин Геннадьевич Венгер, а также специалисты Агентства по привлечению и защите инвестиций Кузбасса.
   «Питерский экономический форум – это яркая, красочная международная площадка для представителей деловых кругов, где обсуждаются ключевые экономические вопросы, заключаются инвестиционные соглашения и меморандумы, продвигаются самые инновационные бизнес-проекты. Участвовать в таком крупном событии – честь для каждог ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Дата: 06.06.2019
 В Международный день защиты детей в родильном отделении Тяжинской районной больницы появились на свет два ребёнка.
    В рамках областной акции «Родился ребёнок» заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и главный врач Денис Александрович Кузьмин поздравили с рождением детей Дарью Бердник из Тисуля и Светлану Плотникову из Итата. 
   Областная акция проходит в Кузбассе с 2000 года. Женщинам, родившим ребёнка в День матери, Новый год, Рождество, 8 марта и в День защиты детей, вручаются поздравительные открытки от губернатора Кузбасса, медальон для ребёнка «Рождённому на земле Кузнецкой» и материальная помощь в размере 10 тыс. рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 06.06.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!