Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:00

Главная » 2017 » Октябрь » 17
На базе Тяжинской средней школы № 3 прошли районные соревнования  среди  обучающихся школ по пулевой стрельбе из пневматического оружия. 
     Программой соревнований  были предусмотрены выстрелы с обычным открытым прицелом с расстояния 5 метров. Стрелки сделали по 5 выстрелов  из трёх положений (стоя, лёжа, с колена).
     По итогам соревнований в командном зачёте первое место жюри присудило команде Тяжинской средней школы № 2, на втором месте стрелки из Тяжинской средней школы № 3 и третье место досталось команде Новопокровской основной школы.
      В личном зачёте лучший результат среди юношей показал Максим Царенков (Тяжинская СШ № 2). Среди девушек первое место б ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Дата: 17.10.2017
В рамках Года экологии в центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошла акция по посадке цветов, саженцев деревьев и кустарников на придомовой территории получателей социальных услуг на дому.
   Соцработники совместно с ветеранами высаживали вишню, кусты смородины, малины, черноплодной рябины, пересаживали многолетние цветы – флоксы, тюльпаны, пионы, нарциссы и лилии. 
     Во время совместной работы пожилые люди делились своим опытом по уходу за плодово-ягодными кустарниками. Садоводы с солидным стажем рассказывали, как с помощью народных средств можно бороться с вредителями и болезнями растений, и что лучше добавить в воду, чтобы срезанные цветы долго радовали яркими красками ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Дата: 17.10.2017
В Тяжинской средней школе № 2 прошла видеобеседа «Мы первые», посвящённая 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли. 
    Работник юношеского абонемента Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Елена Викторовна Боровских познакомила учащихся 9-х классов с интересными фактами о запуске в 1957 году первого спутника, выведенного на орбиту планеты ракетчиками СССР. 
    Также вниманию ребят были представлены презентация «Первый спутник» и видеоролик «Как люди космос покоряли». Кроме того девятиклассники приняли участие в игре-викторине «Искусственный спутник». 
 
Просмотров: 770 | Дата: 17.10.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!