Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:50

Главная » 2017 » Октябрь » 31
В соответствии с распоряжением Коллегии администрации Кемеровской области от 13 октября 2017 года № 470-р в целях определения лучших торговых марок предприятий Кузбасса в сфере производства и услуг, в Кемеровской области в октябре 2017 года – марте 2018 года пройдёт региональный конкурс «Бренд Кузбасса».
    Конкурс будет проведен по номинациям: «Лучший бренд Кузбасса – 2017», «Лучший инновационный бренд Кузбасса – 2017», «Лучший бренд муниципального образования – 2017».
     Специальная номинация конкурса «Народный бренд Кузбасса – 2017» проводится среди конкурсантов, подавших конкурсные материалы в номинации «Лучший бренд Кузб ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Дата: 01.11.2017
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошёл День здоровья.
      С приветственным словом о здоровом образе жизни выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Нина Михайловна Разжеваева.
      Под руководством преподавателей физической культуры выполнили комплекс упражнений. Затем первокурсники отправились в Парк Победы, преодолевать военизированную полосу препятствий. Студенты второго курса сдавали в спортзале нормативы «ГТО», обучающиеся 3 и 4 курсов с азартом играли в лапту. 
     После того как все группы первого курса завершили преодоление полосы препятствий, ребята перешли в спортивный зал, для выполнения нормативов комплекса «ГТО». Студенты в ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Дата: 01.11.2017
В праздничные выходные дни отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района, приглашает всех желающих посетить культурно-массовые и спортивные мероприятия.
      3 ноября 2017 года – РДК «Юбилейный», в 11.00 пройдёт танцевальный батл «Единение» с участием представителей разных национальностей проживающих на территории района.
     4 ноября 2017 года – спорткомплекс «Юность» (посёлок Тяжинский, улица Садовая, 9) в 11.00 состоятся: шахматный блиц-турнир среди подростков и молодёжи, обучающихся образовательных организаций района и открытый шахматный блиц-турнир среди взрослого населения от 18 лет и старше. 
     Доп ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Дата: 31.10.2017
На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет переменчивой. 
     По данным Кемеровского гидрометцентра в первые дни недели сохранится прохладная погода, со среды ожидается заток тепла из районов Казахстана и температуры повысятся до плюсовых отметок, а в выходные снова похолодает, и начнёт устанавливаться зимняя погода. Снежный покров, установившийся по области в выходные дни, постепенно растает, кроме горных районов. В выходные снег снова начнёт покрывать землю, но уже постоянным зимним покрывалом.
       Во вторник по области днём ожидается переменная облачность, но без существенных осадков. Ветер юго-восточный умеренный с порывами до 12 метров в секунду. Температура воздуха +2,-3°С, местами до +7° ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 31.10.2017
В посёлке Итатский прошли акции «Чистый посёлок» и «Чистый двор». 
     Подростки из волонтёрской организации «Союз сердец» Итатской  средней школы раздавали листовки на улице, в магазинах, в Доме культуры и библиотеке. Школьники рассказали землякам о проводимых в посёлке экологических акциях и вручили буклеты.
Просмотров: 727 | Дата: 31.10.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!