Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:40

Главная » 2016 » Май » 23
 На территории Тяжинского района с 24 по 27 мая 2016 года, по метеопоказаниям, установлен четвёртый, повышенный класс пожароопасности. 
    В такой период, любая спичка, непотушенная сигарета, горячая зола и тем более разведение костра вызывает мгновенное возгорание сухой растительности. События развиваются очень стремительно, и потушить огонь бывает крайне сложно. Для ликвидации таких возгораний, палов, привлекаются добровольные пожарные формирования поселений, неравнодушные люди  с активной жизненной позицией. 
     Иногда не сразу удаётся обнаружить возгорание, и  огонь быстро охватывает значительные участки местности. Для тушения таких пожаров, чтобы отстоять леса и населённые пункты привлекают ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Дата: 24.05.2016
 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
      Главы городских и сельских поселений, руководители бюджетных организаций доложили о состоянии дел. На совещании был рассмотрен ряд вопросов: «О динамике заключения договоров на аренду земельных участков», «О подготовке к празднованию Дня защиты детей», «О работе административных комиссий», «О работе штабов по привлечению неналоговых и иных доходов в бюджет» и другие.
      За неделю в отдел МВД России по Тяжинскому району поступило 114 обращений. Проводились рейды по линии участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, поставлено на учё ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Дата: 23.05.2016
 В посёлке Тяжинский прошёл муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных организаций Тяжинского района.  
      В фестивале приняло участие 10 школ и команда детско-юношеской спортивной школы. На базе спорткомплекса «Юность» райцентра юные спортсмены соревновались в беге на короткие и длинные дистанции, стрельбе из пневматической винтовке, подтягивании на перекладине, отжимании, прыжках в длину с места, а также в эстафете ГТО.  
      По итогам соревнований первое место заняли спортсмены из села Ступишино, на втором месте – команда Итатской средней школы. Третье место досталос ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Дата: 23.05.2016
 В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с детьми и в связи с приближением летних каникул с 23 мая по 6 июня Госавтоинспекция совместно с департаментом образования и науки Кемеровской области проводит профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
    Основная его цель – снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних и снижение тяжести последствий при подобных происшествиях. В период проведения профилактического мероприятия, личный состав Госавтоинспекции  области будет ориентирован на повышенное внимание к детям-пешеходам, велосипедистам, мопедистам, контролю за соблюдением водителями правил дорожного движения в зонах пешеходных переходов, а также  за соблюдением правил перевозки детей ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Дата: 23.05.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!