Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:02

Главная » 2016 » Май » 04
 В посёлке Тяжинский прошёл приём у главы района ветеранов Великой Отечественной войны.
     В районном Доме культуры «Юбилейный» 45 тружеников тыла получили подарки ко Дню Победы. Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин обратился к ветеранам со словами признательности за самоотверженный труд в годы войны. 
      Работники культуры и воспитанники детской школы искусств № 31 выступили с концертными номерами.
Просмотров: 931 | Дата: 04.05.2016
 На базе спортивного комплекса «Юность» посёлка Тяжинский прошёл традиционный турнир по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения «Тяжинская весна - 2016». 
     С приветственным словом к спортсменам обратился первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков. В турнире приняли участие  команды: Тяжинской средней школы № 1, села Ступишино, города Мариинска и посёлка  Тисуль. 
     По итогам турнира 1 место заняла команда ТСШ № 1, на 2 месте спортсмены из села Ступишино и 3 место досталось команде города Мариинска. Победители и призёры награждены памятными вымпелами с логотипом турнира &la ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Дата: 04.05.2016
 С потеплением на дорогах появилось много велосипедистов, которые не всегда знают, что к ним предъявляются такие же требования, как и к водителям автомобилей. 
      В частности многие несовершеннолетние водители велосипедов игнорируют требование п. 24.1 Правил дорожного движения, в котором указано, что управлять велосипедом по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет. При этом необходимо знать Правила дорожного движения и требования дорожных знаков. 
     При движении по улицам часто приходится видеть, как проезжую часть пересекают несовершеннолетние, как подростки показывают различные трюки на велосипедах на проезжей части дороги.  Зачастую мобильность, ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Дата: 04.05.2016
  Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл расширенное аппаратное совещание.
    В совещании приняли участие  главы сельских и городских поселений, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Ирина Николаевна Черницова, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, руководители  предприятий и организаций всех форм собственности.
     На повестку дня был вынесен вопрос «О  готовности поселений  и предприятий к предстоящим праздникам, посвящённым Дню Великой Победы». 
      Заместитель главы Тяжинского муниципального райо ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Дата: 04.05.2016
 Жительница села Кубитет Адына Ивановна Райс отметила столетие со дня рождения.
     Юбиляра поздравили односельчане и представители местных властей, вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева. На счёт долгожителя из областного бюджета перечислено 25 тысяч рублей. От главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина Адыне Ивановне передали сладкий подарок.
     Родилась она в Марксштадском районе Саратовской области. Закончила 4 класса и стала работать на частном подворье. Затем трудилась на разных работах в колхозе. В начале Великой Отеч ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Дата: 04.05.2016
 В Тисульском районе прошёл межрайонный чемпионат по шахматам.
     По итогам соревнований  команда Тяжинского района заняла первое место (Анатолий Ушарев, Константин Попов, Владимир Ганенок и Людмила Казакевич). 
      В личном зачёте первое и второе места также заняли тяжинцы. Участники, занявшие призовые места награждены почётными грамотами администрации Тисульского муниципального района и медалями.
Просмотров: 785 | Дата: 04.05.2016
 По предварительным прогнозам синоптиков, вторая очередь майских праздников в Кузбассе будет прохладной. 
     После снегопада на 2 мая, в регион вернулось тепло. Как сообщает Кемеровский Гидрометцентр, уже завтра днём по области воздух прогреется до +10 – +15 градусов, без осадков. Такая же погода ожидается 6 и 7 мая. 
     В ночь на 8 мая синоптики прогнозируют прохождение холодного фронта, который может принести с собой осадки в виде дождя и мокрого снега. Днём ожидается уже +5– +10. В День Победы погода существенно не изменится. Апрель был достаточно тёплым, при этом всегда происходит возврат холода. Впрочем, сильного похолодания не ожидается &nd ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Дата: 04.05.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!