Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:53

Главная » 2012 » Май » 05

Супруги Евсейченко из посёлка Тяжинский отметили 60-летие совместной жизни.
В годы Великой Отечественной войны глава семьи Александр Дмитриевич сражался с немецко-фашистскими захватчиками в морском десанте. Под Керчью его подразделение попало во вражеское окружение, и дальше был плен. После освобождения морской пехотинец оказался в другом лагере, на этот раз на родной земле. Здесь, в таёжном посёлке на берегу Енисея и встретил свою суженую.
Татьяна Константиновна начала работать в колхозе ещё подростком, за что была награждена медалью «За добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны». Затем молодая семья переехала в Кузбасс, в Тяжинский район. Большую часть своей жизни супруги Евсейченко трудились в одной строительной организации ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Дата: 05.05.2012

  С наступлением летнего периода увеличивается опасность возникновения пожара. В связи с этим, Администрация Кемеровской области приняла решение оказать материальную помощь на оформление страховых документов. Полученная страховка станет гарантом защиты дома и домашнего хозяйства от потерь. В Тяжинском муниципальном районе наиболее пожароопасными являются с. Даниловка, с. Бороковка, с. Тисуль. Администрация Тяжинского муниципального района совместно с  представительством филиала «Росгосстраха» вручили страховые полисы 48 жителям района. 

Просмотров: 938 | Дата: 05.05.2012

В Тяжинской средней школе № 3 депутат областного совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьева провела урок парламентаризма с учащимися 10-х и 11-х классов.
На уроке присутствовали начальник управления образования Конухова Тамара Григорьевна, директор школы Гуляева Тамара Владимировна, учителя истории и обществознания школы Русских Людмила Александровна и Пащенко Галина Валентиновна.
Встреча Галины Михайловны со школьниками была посвящена объявленному Году истории в России, обсуждались знаменательные события России, Кузбасса и района. Речь шла о зарождении государства Российского, о Ледовом побоище, об изгнании польских интервентов из Москвы силами всенародного ополчения под руководством Минина и Пожарского и вв ... Читать дальше »

Просмотров: 1273 | Дата: 05.05.2012

С 5 мая по 10 июня социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних включается во Всероссийскую акцию «Добровольцы - детям» по оказанию поддержки детям-инвалидам, в том числе воспитанникам интернатных учреждений и семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.
Акция проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, Общественной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и ряда некоммерческих организаций. В рамках акции организуется ряд мероприятий с участием волонтёров в поддержку детей-инвалидов и семей, воспитывающих их, а также районная информационная акция « ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Дата: 05.05.2012


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!