Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:18

Главная » 2012 » Февраль » 02

В образовательных учреждениях Тяжинского района прошли мероприятия посвящённые Дню воинской славы России – завершению Сталинградской битвы.
В районном краеведческом музее прошла встреча с учащимися Тяжинской средней школы № 1, приуроченная к этой памятной дате. Перед ребятами выступили пресс-секретарь главы Тяжинского района Олег Викторович Костюнин, директор Тяжинского краеведческого музея Татьяна Викторовна Макарова, а также ветераны педагогического труда Екатерина Александровна Головацкая, Надежда Ивановна Сивец, Светлана Захаровна Грихина. Учащиеся прочитали стихотворения о героях Великой Отечественной войны.
Со всеми воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних проведены занятия, на которых детям демонстрир ... Читать дальше »

Просмотров: 1423 | Дата: 02.02.2012

В администрации Тяжинского муниципального района принято распоряжение «Об инвестиционном уполномоченном в Тяжинском муниципальном районе Кемеровской области».
Полномочия по оказанию содействия хозяйствующим субъектам в реализации частных инвестиционных проектов, по взаимодействию с инвестиционным уполномоченным Кемеровской области, возложены на заместителя главы по экономике Татьяну Геннадьевну Наполову (инвестиционного уполномоченного в Тяжинском муниципальном районе).
Такое решение принято в целях реализации мер, направленных на улучшение условий инвестиционного климата в Тяжинском муниципальном районе. Инвестиционный уполномоченный осуществляет координацию работы по устранению административных барьеров осуществления инвестиционной деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 1224 | Дата: 02.02.2012

Специалисты Управления Пенсионного фонда России в Тяжинском районе ведут большую работу по подготовке к выплате пенсий в феврале текущего года с учётом индексации на 7 %.
В новых размерах будут установлены пенсии получателям трудовых пенсий по старости, трудовых пенсий по инвалидности и трудовых пенсий по случаю потери кормильца.
В связи с проведённой индексацией уменьшится количество неработающих пенсионеров, получающих федеральную социальную доплату. Пенсию в новом размере получат более 7500 жителей Тяжинского района.
В 2012 году трудовые пенсии будут проиндексированы дважды. Следующая индексация в размере 14 % ожидается с 1 апреля 2012 года и коснётся она получателей социальных пенсий.
По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону «горячей линии» Управления ПФР в Тяжинском районе – 8-384-49-27-7-28.

Просмотров: 1030 | Дата: 02.02.2012

В период январских морозов в районе сложилась непростая пожароопасная обстановка. Огнём уничтожено две квартиры в посёлках Тяжинский и Нововосточный, при этом погибли две семьи, четыре человека.
Главный специалист по ГО и ЧС администрации Тяжинского муниципального района Сергей Михайлович Щека напоминает о необходимости соблюдения элементарных правил противопожарной безопасности.
Как вести себя при пожаре
Пожар – это всегда беда. Однако не все знают элементарные правила поведения в случае пожара. И даже знакомое с детства: «звоните 01» - в панике забывается. Несколько простых правил, помогут в сложной ситуации.
Главное правило – никогда не паниковать! От ваших правильных и решительных действий может зависеть очень многое.
Как д ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Дата: 02.02.2012


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!