Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.07.2025, 14:23

Главная » 2025 » Июль » 04
Россиянам стали поступать звонки в мессенджере WhatsApp якобы от сотрудников военкоматов, при этом основной целью общения является код авторизации от портала «Госуслуги». Эта информация в дальнейшем может помочь мошенникам завладеть денежными средствами жертв. Об этом сообщили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД РФ.
«Мошенники, выдавая себя за сотрудников военкоматов, выманивают у граждан коды авторизации от портала "Госуслуги"», — говорится в сообщении ведомства.
Под предлогом оформления приписного свидетельства или уточнения данных злоумышленники вступают в диалог, а затем требуют сообщить им код электронной очереди. Именно по этой схеме были обмануты ... Читать дальше »
Категория: Финансовая грамотность | Просмотров: 24 | Дата: 04.07.2025
Мошенники становятся изощрённее, но вы можете защитить себя. Мы собрали простые и эффективные советы, которые помогут распознать обман и не попасться на удочку мошенников.
Подробнее – в карточках
, , ... Читать дальше »
Категория: Финансовая грамотность | Просмотров: 22 | Дата: 04.07.2025


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Достижения