Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:47

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Выездной день

Выездной день

В посёлке Итатский и деревне Новомарьинка прошёл консультативный выездной день специалистов управления социальной защиты населения и управления Пенсионного фонда России по Тяжинскому району.
Накануне здесь поработали специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Они посещали многодетные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также семьи, в которых родился первенец. Специалисты изучают социально-бытовые условия, характер взаимоотношений в этих семьях, их проблемы и нужды. Социальные работники помогают местным жителям оформить необходимые документы, чтобы они могли воспользоваться положенными льготами и своевременно получить социальную помощь, решить другие жизненно важные вопросы.
Традиционно в состав выездной бригады включены заведующие отделениями управления социальной защиты населения, заместитель начальника УСЗН Людмила Гавриловна Зайцева и специалисты управления Пенсионного фонда России. Они провели консультативный приём граждан, рассказали о новых инструктивных документах по социальной поддержке и пенсионному обеспечению населения.
Специалист по социальной работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Зинаида Алексеевна Щербакова провела для пришедших на встречу селян мини-беседу о социальных и психологических аспектах благополучия семьи и человека, познакомила их с информационными новинками по этой тематике.

Просмотров: 1159 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!