Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:55

Главная » 2013 » Февраль » 25

На расширенном аппаратном совещании управляющий делами администрации Тяжинского муниципального района Любовь Евгеньевна Суханова доложила о работе с обращениями граждан, поступившими в 2012 году.
За год специалистами администрации Тяжинского муниципального района рассмотрено 880 обращений, в том числе письменных – 475, устных – 405. Это на 131 обращение больше, чем в 2011 году. Из них в адрес Президента РФ поступило 10 обращений. Эти обращения рассматриваются оперативно и качественно, принимаются исчерпывающие меры для решения поднятых гражданами вопросов. В адрес администрации Кемеровской области на имя губернатора поступило 164 обращения, которые затем были направлены на рассмотрение в администрацию Тяжинского муниципаль ... Читать дальше »

Просмотров: 1338 | Дата: 25.02.2013

Народный коллектив Тяжинского районного Дома культуры ансамбль танца «Радость» принял участие в XLIII областном конкурсе детских хореографических коллективов на приз губернатора Кемеровской области.
Отборочный тур конкурса среди северо-восточных территорий Кузбасса проходил в городе Анжеро-Судженске. Ансамбль танца «Радость» (руководитель Людмила Ивановна Утробина) представил в конкурсной программе два танца: «Русская пляска» и «Вертушки». Результаты конкурса будут объявлены дополнительно после отсмотра всех хореографических коллективов области.

Просмотров: 1257 | Дата: 25.02.2013

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошёл конкурс «Лучший по профессии» среди студентов, обучающихся по профессии «Социальный работник».
В состав жюри вошли заместитель директора по методической работе Тяжинского агропромышленного техникума – Клагиш Наталья Викторовна, председатель жюри; руководитель цикловой комиссии социально-экономических дисциплин – Малинина Альбина Анатольевна; преподаватель физики Жогина Галина Алексеевна, мастера производственного обучения по профессии «Социальный работник» – Никон Татьяна Михайловна и Бобылева Оксана Петровна, медицинский работник – Валик Татьяна Валерьевна, директор комплексного центра социального обслуживания граждан – Ряшина Ольга Михайловна и заместитель директора – Зюрина ... Читать дальше »

Просмотров: 1395 | Дата: 25.02.2013

За активное участие в областной акции «Рождество для всех и для каждого!» благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области награждены волонтёры.
В декабре 2012 года в Кузбассе прошла благотворительная акция «Рождество для всех и каждого». Во всех городах и районах области были установлены праздничные ёлки с открытками от детей, оставшихся без попечения родителей. Внутри каждой открытки - заветное желание. Перед Рождеством, мобильные группы волонтёров с праздничными представлениями, в новогодних костюмах проехали по адресам проживания детей, детским домам и вручили ребятам подарки.
В Тяжинском районе 7 волонтёров – студентов Тяжинского агропромышленного техникума, на протяжении месяца собира ... Читать дальше »

Просмотров: 1488 | Дата: 25.02.2013

В посёлке Тяжинский прошел турнир по волейболу памяти Владимира Кравченко.
На торжественном построении, команды почтили минутой молчания память солдата погибшего в «горячей точке». Его маме – Людмиле Антоновне Кравченко вручили памятный подарок и цветы от местных властей. Ребята из молодежного военно-патриотического клуба «Витязь» несли вахту памяти.
Владимир Кравченко родился в поселке Даниловка, окончил среднюю школу и курсы водителей. После учебного подразделения стал командиром боевой машины танкового батальона 131-й отдельной мотострелковой бригады. Принимал участие в разоружении незаконных бандформирований на территории Чеченской республики. Владимир Кравченко пропал без вести 1 января 1995 года во время боя за ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Дата: 25.02.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!