Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 21:34

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Спортивные соревнования

Спортивные соревнования

 В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошли спортивные соревнования полицейских, посвящённые 213-й годовщине образования Министерства внутренних дел России.   
      Силами померялись представители практически всех служб – следователи, водители, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, вневедомственной охраны. Исключение сделали только для ГИБДД, этих сотрудников решили не отвлекать от несения службы на дорогах. Стражей правопорядка напутствовал начальник отдела МВД России по Тяжинскому району Роман Николаевич Погорелко.
      Спортсмены бегали, стреляли из пневматической винтовки, преодолевали полосу препятствий, участвовали в эстафетах, перетягивали канат. В перерывах перед полицейскими выступали ребята из театра танца «Весна». По итогам соревнований сильнейшей оказалась команда внутренней службы и юстиции. Второе место досталось спортсменам из дежурной части и изолятора временного содержания. На третьем месте команда участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних. 
Просмотров: 847 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!