Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 19:29

Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Спартакиада ветеранов спорта

Спартакиада ветеранов спорта

 С 3 по 4 октября 2015 года в городе Кемерово состоялась VII летняя Спартакиада ветеранов спорта Кузбасса, под девизом: «Здоровье! Активность! Долголетие!»
     В соревнованиях приняло участие около 500 спортсменов-ветеранов из 20 территорий области: городов Белово, Березовский, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Калтан, Осинники, Прокопьевск, Полысаево, Тайга, а также Гурьевского, Крапивинского, Кемеровского, Мариинского, Промышленновского, Тисульского, Тяжинского, Топкинского и Яйского муниципальных районов. 
     Спартакиада, посвящённая 70-летию Великой Победы, прошла по восьми видам спорта: легкоатлетический кросс, бильярд, волейбол, городошный спорт, настольный теннис, мини-футбол, шашки и шахматы. По итогам соревнований ветераны из Тяжинского района вышли на третье место в соревнованиях по мини-футболу. Иван Степанович Лунёв в личном зачёте занял первое место в соревнованиях по шашкам.
      Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района благодарит Владимира Витальевича Нестерова и Валерия Анатольевича Росликова за спонсорскую помощь для организации выезда наших спортсменов на спартакиаду. 
Просмотров: 875 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!