Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:27

Главная » 2012 » Июнь » 25 » Приём у главы района

Приём у главы района

В посёлке Тяжинский прошёл приём у главы Тяжинского района выпускников школ – золотых и серебряных медалистов.
С каждым годом растёт число отличившихся ребят, получающих аттестаты особого образца. В прошлом году образовательные учреждения района дали путёвку в жизнь шести золотым медалистам. В этом году школы района закончили 157 обучающихся, из них 7 золотых и 6 серебряных медалистов. Ребята, их родители и педагоги были награждены грамотами главы района.
С успешным окончанием школы ребят поздравил первый заместитель главы Тяжинского района Геннадий Геннадьевич Вакуленко: «Надеемся, что упорство, стремление к достижению поставленных задач, знания и умения, приобретённые в школе, помогут вам в дальнейшей учёбе и работе. Верю, что со временем именно вашим трудолюбием и талантом будут прирастать Тяжин и Кузбасс.
Особую благодарность хочется выразить педагогам, наставникам наших медалистов. На протяжении 11 лет обучения они помогали вам овладевать универсальными учебными навыками, которые пригодятся не только в получении высшего образования, но и повседневной жизни. Спасибо вам, уважаемые педагоги за труд. Успехов вам и творчества в работе, талантливых учеников.
В этот торжественный день особые слова признательности мы говорим семьям, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием. Низкий поклон папам и мамам, бабушкам и дедушкам, чей огромный жизненный опыт, мудрость и великодушие берегут ребят от невзгод, учат верить в добро и справедливость. Именно родители создавали вам комфортные условия для достижения высоких результатов. И в дальнейшем они будут всегда и во всём будут вас поддерживать. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия!
Уважаемые выпускники! Вы делаете первые шаги во взрослую, самостоятельную жизнь. Какой она будет, зависит только от вас самих. Главное – каждый из вас должен помнить, что он – выпускник Тяжинского района и гордиться этим. Оставайтесь верны славной традиции – служить родному району. Ждём вас через пять лет. Району очень нужны классные специалисты и профессионалы!»
Золотые и серебряные медалисты, это не просто школьники, это одарённая молодёжь района, золотой фонд его ученичества.
Акимов Иван выпускник Тяжинской средней школы № 1, впервые за историю ЕГЭ в районе набрал итоговый балл 323. Является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады, участник регионального этапа всероссийской олимпиады и межвузовских олимпиад, имеет сертификат участника олимпиады «Интеллектуальный марафон». Иван Акимов – победитель районного конкурса «И корни, и ветви – в семействе родном: древо жизни» и II областного конкурса «Мир семьи – глазами детей» в номинации «Семейный очаг». Награждён медалью Кемеровской области «Надежда Кузбасса».
Галдецкая Кристина выпускница Тяжинской средней школы № 3 является активной участницей областных, муниципальных творческих конкурсов, участвует в художественной самодеятельности, в различных районных акциях, тесно сотрудничает с отделом молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района. Галдецкая Кристина человек большой души, всегда стремится помогать людям. Является активной участницей школьного волонтёрского отряда. Организатор и ведущая школьного радио «Позитив». За годы учёбы показала высокие результаты в районе по химии и математике на Всероссийском «Молодёжном чемпионате», лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Экзамен по русскому языку».
Гуляев Юрий выпускник Тяжинской средней школы № 3 постоянный участник районных и региональных этапов Всероссийской предметной олимпиады по географии, технологии, математике, в областных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Отчизны верные сыны», «Победа – 2010», районном военно-спортивном конкурсе «Сегодня – мальчишки, а завтра – солдаты», областном конкурсе «Юные друзья милиции-2010». Юрий Гуляев сдал все нормативы ГТЗО и представлен к значку. Он также является обладателем губернаторского гранта «Достижения юных».
Кирюшкина Анна выпускница Тяжинской средней школы № 3 победитель Всероссийского молодёжного предметного чемпионата по обществознанию, районного конкурса «Компьютерные продукты: ученик – учителю». С 2009 года Анна президент школьной детской общественной организации «Лидер». После окончания детской школы искусств получила диплом с отличием. Награждена медалью Кемеровской области «Надежда Кузбасса», похвальной грамотой администрации Тяжинского района, дипломом департамента культуры и национальной политики Кемеровской области. Является лауреатом I премии международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», лауреатом областного конкурса «Музыкальный ларец», а также межрегионального Сибирского конкурса юных вокалистов «Метелица».
Комарова Асия выпускница Новоподзорновской средней школы неоднократно становилась победительницей и призёром школьных, районных и всероссийских предметных олимпиад. Входит в состав школьного самоуправления. Имеет множество грамот за участие в школьных, районных, областных, всероссийских исследовательских и творческих конкурсах. Асия входит в состав Совета школьного музея боевой и трудовой славы, имени основателя музея, заслуженного учителя РСФСР, ветерана Великой Отечественной войны Пасова Алексея Евдокимовича. Увлечённый историк-исследователь, собрала богатый материал по истории родного села и своей школы. Увлекается настольным теннисом, лёгкой атлетикой, активная участница в художественной самодеятельности Новоподзорновского сельского Дома культуры.
Цандер Анастасия выпускница Итатской средней школы награждена Дипломом I степени Молодёжного математического чемпионата, является призёром заочного физико-математического конкурса «Авангард» и победительницей районных олимпиад. Неоднократно награждалась почётными грамотами управления образования администрации Тяжинского муниципального района за успехи в учёбе и активное участие в творческих конкурсах. Награждена медалью Кемеровской области «Надежда Кузбасса». Пользуется заслуженным авторитетом у одноклассников и ребят старшего возраста, имеет задатки лидера.
Щеглова Анастасия выпускница Тяжинской средней школы № 3 принимает активное участие в школьных и районных олимпиадах по обществознанию и занимает призовые места, победительница Всероссийского молодёжного чемпионата по обществознанию, районного конкурса «Умники и умницы» по истории. Награждена дипломом Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ «Портфолио», почётной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области. Анастасия Щеглова является активной участницей концертов в составе школьной фольклорной группы «Виола».
Буторина Дарья выпускница Тяжинской средней школы № 1 одарённый человек, серьёзно относится не только к учебной деятельности, но и к конкурсному движению. Дарья на протяжении всех лет учёбы изучала два иностранных языка, а в 2010 году сдала экзамены на получение сертификата Института Гёте на знание немецкого языка. Награждена почётными грамотами управления образования администрации Тяжинского района за высокие результаты в учебной деятельности и личный вклад в развитие конкурсного движения, дипломами победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, занявшей первое место по немецкому и английскому языкам, принимала участие в областной олимпиаде по немецкому языку, где показала высокий результат.
Гостевская Ксения выпускница Тяжинской средней школы № 1 за время обучения показала хорошие и отличные знания по всем предметам. Участница школьных и районных олимпиад. Особый интерес Ксения проявила к изучению химии, биологии, русскому языку, литературе, посещая эклективные курсы по этим предметам. Неоднократно награждалась грамотами за высокие результаты в учебной деятельности.
Жигалёва Дарья  выпускница Новопокровской средней школы в летний период является организатором отдыха младших школьников на базе Новопокровского сельского Дома культуры. Имеет грамоты, дипломы, благодарственные письма Департамента образования и науки Кемеровской области, Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи», администрации Тяжинского муниципального района, управления образования.
Киремецкий Сергей выпускник Тисульской средней школы не только отлично учился, но и занимался спортом. Он был признан лучшим футболистом Тяжинского района. Является президентом школьного самоуправления «ШАРМ». Обладает организаторскими способностями. В характере его ярко выражены задатки лидера. Сергей трудолюбив, всегда ответственно относится к порученному делу, часто является инициатором трудовых дел в школе.
Колошина Александра выпускница Итатской средней школы победительница и призёр школьных, районных, областных, всероссийских олимпиад по биологии, географии, математике, химии, литературе, немецкому языку, активная участница творческих конкурсов. Неоднократно награждалась Губернаторской грамотой за отличную учёбу, стремление к знаниям. Александра умеет ставить перед собой цель и добиваться её осуществления.
Кузора Сергей выпускник Тяжинской средней школы № 1 победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, призёр – по географии, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Сергей является активным участником конкурсного движения: победитель районной краеведческой конференции «Живи, Тяжинская земля», районного конкурса творческих работ «Учитель – это звучит гордо», областной туристско-краеведческой конференции «Живи, Кузнецкая земля!» Сергей Кузора награждён дипломом победителя за участие в VII Международном литературно-художественном конкурсе для детей и юношества «Гренадёры, вперёд!»
Просмотров: 1325 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!