Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 21:34

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Осенний призыв

Осенний призыв

 Под председательством главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина прошло заседание призывной комиссии.
     Согласно плана, этой осенью из Тяжинского района на срочную воинскую службу необходимо призвать 33 молодых человека. На призывную комиссию явились 30 призывников, из них 21 человек признан годным для несения службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. Остальные направлены на дополнительное медицинское обследование или получили отсрочку для завершения учёбы. Призывник с высшим образованием Дмитрий Васильевич Удоденко из села Ступишино изъявил желание пойти на военную службу по контракту. 
     Начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тяжинскому и Тисульскому районам Иван Васильевич Жилин отметил, что большинство ребят идут служить в армию с желанием. Многие из них планируют затем продолжить военную службу по контракту. Некоторые из ребят уже имеют военно-учётную специальность водителя категории «С», которую они получили в районном отделении ДОСААФ или Тяжинском агропромышленном техникуме. 
     Перед отправкой в воинские части, 22 октября, ребят пригласят на традиционный праздник торжественных проводов в армию – районный День призывника. 
Просмотров: 1081 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!