Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 00:34

Главная » 2014 » Июль » 25 » Областные награды

Областные награды

Накануне Дня работника торговли в администрации Тяжинского муниципального района были вручены областные награды.
      За большой личный вклад в развитие экономики Кузбасса и в связи с празднованием  Дня работника торговли медалью Кемеровской области «За бизнес во имя созидания» награждён индивидуальный предприниматель  из посёлка Тяжинский Евгений Михайлович Федоров.
       Евгений Михайлович окончил Красноярский институт экономики по специальности «менеджмент организаций». В 2001 году под его непосредственным руководством в Тяжинском районе было открыто первое предприятие по обработке  древесины. Занимались распиловкой, сушкой  пиломатериала для столярных работ.  Продукция  нашла своих покупателей  не только в районе,   но  и за его пределами, в  городе Кемерово  и  Красноярском крае. За два года работы сформировался стабильный, дружный коллектив профессионалов-единомышленников.  В 2003 году, и снова первыми в районе,  предложили  населению района такую услугу как установка окон из пластика. Коллектив, отличающийся  высокой работоспособностью под руководством Евгения Михайловича,  быстро завоевал  уважение среди населения.   Не останавливаясь на  достигнутом,  в 2007 году  он получает лицензию по проведение строительных работ. Создаются дополнительные рабочие места, параллельно строится современный магазин по продаже бытовой техники.
       В 2012 году вводится в эксплуатацию второе здание магазина по продаже бытовой техники. Помимо своей профессиональной деятельности, Евгений Михайлович большое внимание уделяет развитию физической культуры и спорта,  ведет активный образ жизни сам и вовлекает в спорт  детей и подростков. Федоров Е. М. принимает активное участие в общественно-политической жизни района, на протяжении ряда лет заключает с администрацией района  соглашения о социальном партнерстве в сумме 80 тысяч рублей. Кроме того,  предприниматель финансово поддерживает  детскую команду по вольной борьбе  на межрайонных и областных соревнованиях. Оказывает спонсорскую помощь при ремонте  помещений бюджетной сферы.
Сегодня под руководством Евгения Михайловича работает 47 человек. Средняя заработная плата  составляет 11 тысяч рулей. Вместе с женой  воспитывают сына, учащегося 7 класса Тяжинской средней школы № 1. Мальчик занимается больной борьбой,  занимает призовые места в этом виде спорта. Евгений Михайлович пользуется  заслуженным уважением в коллективе  и коллег предпринимателей за его трудолюбие, неугомонный характер. За весомый вклад в социально-экономическое развитие Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм неоднократно отмечен наградами главы Тяжинского муниципального района.
     За большой личный вклад в развитие потребительского рынка Кузбасса и в связи с празднованием Дня работника торговли Почётной грамотой Коллегии администрации Кемеровской области награждён индивидуальный предприниматель из посёлка Тяжинский Евгений Петрович Платыч. 
     Евгений Петрович  родился   и вырос в посёлке  Тяжинский. После окончания средней школы был призван в ряды Вооружённых Сил. Окончил  Кемеровское кооперативное училище по специальности «заготовитель сельскохозяйственной продукции и дикоросов». Работал водителем КАМАЗа в Тяжинском ДРСУ-8 , охранником в налоговой инспекции. В 2005 году  организовал свое дело и вместе с женой  открыл магазин по реализации бытовой химии. В настоящее время  им  открыто ещё два магазина, создано дополнительно 6 рабочих мест. Средняя заработная плата работников составляет 11тысяч рулей. Одним из первых подписал соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на сумму 80 тысяч рублей. Самостоятельно ведёт  строительство  нового современного магазина, где дополнительно будет создано ещё 4 рабочих места.
    Евгений Петрович – активный участник всех мероприятий, проводимых в районе, оказывает большую спонсорскую помощь учреждениям бюджетной сферы на проведение текущего ремонта помещений.  По  итогам  торгов на 2013 и  2014 годы  выиграл право на  обеспечение бюджетной сферы  моющими средствами и бытовой химией.  Он активно  принимает участие в благоустройстве прилегающей  к его магазинам территории – круглый год у входа в магазин встречают покупателей сказочные персонажи, в теплое время года на клумбах разнообразие цветов.
      Евгений Петрович  с  женой воспитали  двух сыновей. Оба сына – студенты Новосибирского железнодорожного университета. Евгений Петрович пользуется заслуженным уважением у предпринимателей и покупателей. За время его работы в качестве предпринимателя  не поступало ни одного замечания, своевременно уплачиваются налоги. Е. П. Платыч неоднократно награждался  почётными грамотами и благодарственными письмами администрации Тяжинского муниципального района.
 

Просмотров: 1016 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!