Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:33

Главная » 2021 » Январь » 26 » Награждение по итогам акции #МыВместе

Награждение по итогам акции #МыВместе

     Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе была запущена одновременно с началом периода самоизоляции. Её организаторами стали Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт, Ассоциация волонтерских центров, Фонд Росконгресс и ПАО «Ростелеком». С начала акции в России помощь получили около 3,5 млн человек, а присоединились к ней свыше 9 тыс. партнерских организаций.
     В это трудное время было важно чувствовать, что ты не один. Чувствовать, что есть люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Чувствовать внимание и заботу. Работа в рамках акции #МыВместе для огромного количества людей, помимо материальной помощи, дала гораздо больше – она укрепила веру в человечность и добро. Это крайне важно для всех, ведь именно благодаря акции #МыВместе, работе волонтеров и вкладу всех неравнодушных людей Россия одержала морально-нравственную победу. Мы показали, что в сложной ситуации объединяемся, помогаем друг другу и тому, кто в этом нуждается».
      За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» памятные медали и грамоты президента Российской Федерации, лидера ОНФ Владимира Путина получили более 20 тысяч человек,  в том числе и представители нашего муниципального округа: Ряшина Ольга Михайловна, директор МБУ Центра социального обслуживания населения, Никифорова Любовь Евгеньевна,  главный специалист и начальник отдела молодёжной политики, спорта и туризма Артемьева Алёна Александровна. 
   Волонтеры под непосредственным руководством этих людей помогали медучреждениям, онлайн-волонтеры проводили образовательные и развлекательные мероприятия, оказывали моральную помощь одиноким пожилым людям через интернет и по телефону. Они обрабатывали поступившие заявки от пожилых людей и маломобильных граждан, доставляли продукты, лекарства и предметы первой необходимости, проводили юридические консультации. 
      Акция #МыВместе получит свое продолжение в реализации нескольких проектов, направленных на регулярную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, оказание психологической поддержки нуждающимся гражданам, а также помощь в чрезвычайных ситуациях.
     Мы поздравляем награждённых и искренне благодарны каждому, кто принял участие в акции. Вы продемонстрировали уникальные способности – объединиться и дать мощный результат, которым есть повод гордиться!
 
Просмотров: 509 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!