Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:46

Главная » 2021 » Январь » 25
     Команда школьного спортивного клуба «Восток» МБОУ «Нововосточная СОШ» и команды юношей и девушек спортивного клуба «ТТТ» МБОУ «Староурюпская ООШ»  - победители муниципального этапа,  достойно представили наш муниципалитет  на дивизиональном этапе  региональных cоревнований «Кузбасская спортивная  школьная  лига»   по мини-футболу, среди учащихся начальных классов  и по стритболу, который прошёл  в рамках проводимых мероприятий, посвящённых 300-летию Кузбасса.
    Команды юных спортсменов  были в тройке “лучших” и заняли почетные III места. 
     Поздравляем ребят и их тренеров, желаем не останавливаться на дост ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Дата: 25.01.2021
    Сегодня по сложившейся традиции, в День российского студенчества и в рамках 300-летия Кузбасса в зал заседаний  администрации Тяжинского муниципального округа были приглашены студентки Тяжинского агропромышленного техникума.
    Глава Тяжинского муниципального округа С. Н. Кошкин поздравил с замечательным праздником, отметил, что в муниципалитете талантливая, инициативная и отзывчивая молодёжь, участвующая во всероссийских, международных конкурсах, смелых проектах, в добровольческой деятельности и ярко проявляющая себя в культуре, спорте. 
      За активную гражданскую позицию, целеустремленность, успехи в учебе и в связи с празднованием Дня российского студенчества по поручению Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилёва наградил Почётной ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Дата: 25.01.2021
Просмотров: 465 | Дата: 25.01.2021
                                                                                    Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     С 25 по 29 января 2021 года каждый из Вас может обратиться к заместителям губернатора, руководителям структурных подразделений администрации правительства Кузбасса, исполнительных органов государственной власти по телефонам прямой линии с 15:00 до 17:00:
     25 января (понедельник) – Токарев Олег Сергеевич — министр угольной промышленности Кузбасса, тел. 8 (3842) 58-21-08
    &n ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Дата: 25.01.2021
      Льготный ипотечный кредит выдается по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий», действующей с января 2020 года. По ней можно взять ипотеку до 3 млн рублей по ставке до 3% годовых на жилье в сельской местности или малых городах.
     «Программой сельской ипотеки в прошлом году воспользовались более 730 кузбасских семей. В основном это молодые перспективные специалисты, которые хотят обосноваться в сельской местности. Сейчас в Кузбассе делается многое для того, чтобы жизнь в селах стала более привлекательной и комфортной. Мы строим и ремонтируем школы и детские сады, обновляем дома культуры, благоустраиваем места отдыха, устанавливаем детские площадки и спортивные объекты. Кроме того, действует ряд программ ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Дата: 25.01.2021
      В рамках подготовки к 300-летию Кузбасса областные власти максимально используют возможности нацпроектов для решения застаревших проблем региона. Одно из самых ярких достижений связано со строительством жилья для льготников. По словам губернатора Сергея Цивилева, за 800 дней подготовки к юбилею в области построили 59 «социальных» домов, а еще 25 заселят в 2021г.
    Политолог, председатель экспертного совета фонда «Сибирская политика» Игорь Украинцев отмечает, что губернатор Цивилев по максимуму использует тему подготовки к 300-летию области: «Подготовку к этому юбилею губернатор обозначил в рамках своей предвыборной кампании, и под эту тему ему удается притянуть федеральные деньги, особенно если сравнивать с другими регионам ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Дата: 25.01.2021
     Губернатор Сергей Цивилев обсудил с министром туризма и молодежной политики Кузбасса Антоном Пятовским итоги работы с молодежью в 2020 году и планы на юбилейный 2021-й.
      «В этот особый для всего Кузбасса год важно вовлекать в работу по подготовке к юбилею молодых людей, в том числе волонтеров. Необходимо, чтобы молодежь тоже принимала участие в преображении региона, помогала сделать его таким, каким они сами хотят его видеть, в том числе предлагала для реализации собственные идеи и проекты», — отметил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
    Как рассказал Антон Пятовский, в 2020 году Кузбасс одним из первых в стране сформировал корпус из более 1500 волонтеров для помощи населению в период пандемии коронавируса. Воло ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 25.01.2021
                                                                                       Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области с 25 января по 02 февраля 2021 года проводит Всероссийскую тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности.
     В период проведения горячей линии будет проводится консультирование населения по вопросам: качества и безопасности молока и молочных продуктов срок ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Дата: 25.01.2021
                                                              Уважаемые руководители учреждений, предприятий, а так же жители Тяжинского муниципального округа!

        УПФР в г.Мариинске Кемеровской области - Кузбасса (межрайонное) уведомляет и сообщает Вам, что доменный адрес официального сайта ПФР изменился на pfr.gov.ru.
Старая версия сайта будет существовать еще год, и с нее будет осуществляться перенос на новую версию.
В этой связи направляет обновленную информацию о структуре и контактах Управления: 

Адрес Управления:
652150, Кемеровская область,  г. Мариинск, ул ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Дата: 25.01.2021
     20 января текущего года в п.г.т. Тяжинский проведена профилактическая операция «Пламя». Работа организована и проведена специалистами государственного пожарного надзора с привлечением сотрудников 4 пожарно-спасательного отряда, полиции, органов местного самоуправления, управления социальной защиты населения в местах проживания многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей. 
     Целью операции является предупреждение пожаров, гибели на них людей, недопущение пожаров по причине детской шалости с огнем, выявление лиц, склонных к употреблению спиртных напитков и наркотических веществ. Основная задача операции – пресечение нарушений требований пожарной безопасности, проведение инструктажей, профилактических бесед с населением ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 25.01.2021
                                                                                                   Уважаемые студенты, учащиеся и педагоги!

     Традиционно, 25 января студенты России отмечают свой праздник – День студента. Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания. Студенты - это «вечный двигатель» прогресса, инноваций, общественной и гражданской жизни.
    Современное поколение студентов смело смотрит в будущее и приближает его своим трудо ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Дата: 25.01.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!