Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:05

Главная » 2019 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

В Тяжинском районе состоялись мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.
      На площади Победы посёлка Тяжинский состоялась церемония торжественного вступления в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
    В игровой зоне «Хуторок» работали детские аттракционы. В Тяжинском центре дополнительного образования дети приняли участие в игре-квесте «Колесо истории Кузбасса». Также ребят ждала игротека (видео-приставки, настольные и компьютерные игры).
      На площади Ленина для детей прошли мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, игровая программа «Карапузики» для детей от 0 до 3-х лет, конкурс рисунков на асфальте, танцевально-игровая программа, турниры по шашкам и шахматам. Также здесь состоялось торжественное открытие праздника «Радуга планеты детства». Кроме того прошли молодёжная акция по распространению листовок «За безопасность!» и акция с участием воспитанников детского дома «Ласточкино гнёздышко» по распространению буклетов «Забери счастье домой!».
    На улице Ленина состоялись «Весёлые старты на велосипедах» и викторина на знание правил дорожного движения при катании на велосипеде. В Парке культуры и отдыха прошли игровая программа «Детства счастливая страна», квест-игра «За ЗОЖ», концерт с участием подростков, работающей молодёжи и ветеранов «Я люблю свою гитару». 
    В РДК «Юбилейный» состоялся отчётный концерт детской эстрадной студии «Квинта» «Зажигаем звёзды». В городских и сельских поселениях прошёл Единый клубный день «Мир похож на цветной луг». 
Просмотров: 743 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!