Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:54

Главная » 2015 » Август » 17 » Юбиляры

Юбиляры

 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин в торжественной обстановке поздравил юбиляров.
      За многолетний добросовестный труд в дорожной отрасли Тяжинского района и в связи с юбилеем со дня рождения (60 лет) почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена Нина Павловна Зырянова – инспектор отдела кадров закрытого акционерного общества «Тяжинское дорожное ремонтно-строительное управление».
     Н. П. Зырянова родилась в посёлке Тяжинский. После окончания Красноярского торгового училища начала трудовую деятельность в городе Красноярске. В 1975 году переехала в родной посёлок. Работала продавцом в Тяжинском торгово-розничном объединении, оператором вычислительных машин в Тяжинском ОРСе «Кемероволесурса». С июля 1990 года и по настоящее время трудится в Тяжинском ДРСУ в должности инспектора отдела кадров.
     Нину Павловну отличают исключительное трудолюбие, доброжелательность, преданность своему делу. Она активно участвует в общественной деятельности предприятия. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Общий трудовой стаж Нины Павловны – 41 год.
     За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие дорожного дела, активную общественную деятельность Н. П. Зырянова отмечена благодарственным письмом министра транспорта Российской Федерации, награждена медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу», почётными грамотами и благодарственными письмами руководства предприятия.
     Нина Павловна достойно воспитала двоих детей. Дочь Оксана – по профессии учитель, сын Константин – зубной техник. Трое внуков являются гордостью Нины Павловны. Влада окончила среднюю школу с отличием, ныне студентка 3 курса Новосибирского государственного медицинского университета. Лаврентий учится в 6 классе, а Ульяна ученица 2 класса.
     За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 55-летием со дня рождения почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена Клавдия Ивановна Исакова – главный специалист администрации Ступишинского сельского поселения.
    Родилась в деревне Старый Урюп Тяжинского района. Трудовая биография Клавдии Ивановны началась в типографии районного центра. Затем трудилась в детском саду села Ступишино, весовщиком в совхозе «Ступишинский». С января 1985 года Клавдия Ивановна работает в администрации Ступишинского сельского поселения. Стаж муниципальной службы Клавдии Ивановны – 24 года. Общий трудовой стаж – 31 год.
     Клавдия Ивановна обучается заочно в Курском региональном финансово-экономическом институте по специальности «экономист-бухгалтер». Свои знания и опыт К. И. Исакова умело применяет в повседневной работе, активно участвует в общественно-политической жизни поселения и района. 
        Принимала участие во Всероссийской переписи населения, в избирательных кампаниях. На протяжении ряда лет являлась заместителем председателя участковой избирательной комиссии. Клавдия Ивановна пользуется уважением в коллективе и среди односельчан. За многолетний добросовестный труд неоднократно была награждена почётными грамотами. 
      К. И. Исакова вместе с мужем воспитала сына. В настоящее время он служит в полиции в городе Новосибирске, является начальником уголовного розыска.
Просмотров: 867 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!