Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:27

Главная » 2021 » Апрель » 9 » Итоги областного конкурса "Лидеры перемен"

Итоги областного конкурса "Лидеры перемен"

      7-8 апреля 2021 года в актовом зале КРИПКиПРО прошел областной конкурс «Лидеры перемен»!
      Конкурс проводился с целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа управленческих кадров, кадрового резерва руководителей образовательных организаций; выявления, развития, поддержки и поощрения талантливых, перспективных руководящих работников образования, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций; содействия распространению опыта эффективного управления и развитию управленческой культуры в образовательных организациях Кемеровской области-Кузбасса.
    В конкурсе приняли участие 32 руководителя и заместители руководителей образовательных организаций Кемеровской области (дошкольного, начального, основного, среднего общего образования, дополнительного образования детей) с опытом управления не менее трех лет на момент подачи документов.
     Конкурс проводился по номинации «Лидер образования Кузбасса XXI века» в соответствии с категориями участников (руководители образовательных организаций, заместители руководителей образовательных организаций)
       Тяжинский муниципальный округ представила Юлия Владимировна Конева, директор МКОУ «Тисульская средняя общеобразовательная школа». Стаж работы в должности 10 лет.
     На суд жюри и коллегам она представила проект по работе с управленческой командой с использованием приема «Самоменеджмент», прошла «Профессиональные кейсы», активно участвовала в митапе, в ходе которого конкурсантам предстояло продемонстрировать умение формулировать и аргументировать профессионально-личностную позицию по вопросам управленческой деятельности.
      Юлия Владимировна, успешно выступила, получила диплом участника, ценный подарок и приобрела большой опыт работы в команде единомышленников.

  
Просмотров: 585 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!