Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:48

Главная » 2013 » Январь » 9 » Чествование юбиляров

Чествование юбиляров

Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле и денежной премией награждены юбиляры.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с 55-летием глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв вручил награду главной медицинской сестре Тяжинской ЦРБ Людмиле Ивановне Свирид. В центральной районной больнице Людмила Ивановна работает с 1977 года. С 2008 года трудится главной медицинской сестрой. Имеет высшую квалификационную категорию, является руководителем «Совета средних медицинских работников». В 2012 году за многолетний добросовестный труд Людмила Ивановна награждена Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
За многолетний добросовестный труд в системе образования Тяжинского муниципального района почётной грамотой награждена старший воспитатель Тяжинского детского сада № 5 «Светлячок» Надежда Владимировна Федорова. Стаж работы в системе образования района – более 37 лет. В 2007-2008 учебном году в дошкольном учреждении организована районная экспериментальная площадка.
Надежда Владимировна оказывает методическую помощь педагогам в подготовке к различным районным и областным мероприятиям. Труд воспитателя неоднократно отмечен почётными грамотами управления образования и администрации Тяжинского муниципального района. В 2006 году Надежде Владимировне присвоено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения отмечен зубной техник Тяжинской центральной районной больницы Владимир Васильевич Зайцев. В 1976 году после окончания Кемеровского медицинского училища по специальности «зубной техник» Владимир Васильевич начал трудовую деятельность в Тяжинской центральной районной больнице. В. В. Зайцев в совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения стоматологических больных, технологией изготовления зубных протезов.
Владимира Васильевича отличает активная жизненная позиция и огромный рабочий потенциал. Он обладает выдающимися организаторскими способностями, владеет искусством общения с людьми, принимает непосредственное участие в общественной жизни Тяжинской центральной районной больницы. За многолетний добросовестный труд в 2009 году В. В. Зайцев награжден медалью Кемеровской области «За веру и добро». Неоднократно был награжден почётными грамотами и благодарственными письмами администрации района и администрации центральной районной больницы.
За сохранение и развитие эстрадного песенного творчества и в связи с 50-летием со дня рождения почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён руководитель народного коллектива эстрадной группы «Сибирский тракт» районного Дома культуры «Юбилейный» Валерий Михайлович Лазутин. Его стаж работы в культуре – 26 лет. Свою творческую деятельность начал в школьные годы, став участником вокально-инструментального ансамбля «Крылья песни».
Руководителем народного коллектива эстрадной группы «Сибирский тракт» В. М. Лазутин является более 18 лет. За годы работы проявил себя как грамотный творческий специалист, хорошо знающий специфику эстрадного жанра. Группа постоянно участвует в областных, районных и поселковых мероприятиях, неоднократно становилась лауреатом областного фестиваля-конкурса «Виктория». За большой личный вклад в развитие культуры Кузбасса Валерий Михайлович Лазутин награждён благодарственным письмом Министерства культуры РФ, почётной грамотой и благодарственным письмом коллегии Администрации Кемеровской области.

Просмотров: 1298 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!