Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.10.2025, 18:25

Главная » 2025 » Октябрь » 10 » Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 7 по 28 октября проходит VIII Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности от Банка России. Присоединиться могут все желающие – от школьников младших классов до лиц пенсионного возраста.
Это возможность проверить свои знания, получить полезные рекомендации и собрать коллекцию достижений. Каждый участник, успешно завершивший зачет, получит именной сертификат с личными результатами.
Зачет можно пройти индивидуально или всей семьей. Задания подготовлены на основе конкретных жизненных ситуаций и помогают научиться принимать рациональные финансовые решения. Для тех, кто уже отлично ориентируется в финансовых вопросах, предусмотрен продвинутый уровень сложности.
Младшие школьники смогут пройти задания в увлекательном интерактивном формате, а школьники 7–11 классов с 15 по 17 октября 2025 года примут участие в Олимпиадном зачете, который даст шанс выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба» и получить льготы при поступлении в вуз.
Прохождение личного зачета займет всего до 20 минут, олимпиадного – до 40 минут, семейного – до 1 часа.
Подробности и регистрация – на сайте проекта finzachet.ru
Категория: Финансовая грамотность | Просмотров: 107 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Достижения